ШЕДЕВРЫ :)

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
А долетался или нет-у многих людей есть в голове мысли типа,-купил субару,теперь я крутой гонщик,или - купил боксерские перчатки,сразу стал МСМК по боксу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А долетался или нет-у многих людей есть в голове мысли типа,-купил субару,теперь я крутой гонщик,или - купил боксерские перчатки,сразу стал МСМК по боксу.
Не братан как показывает практика купил белий пириора отпилил пружины и ниибаца гонщик вот таких очень много самое модное направление сейчас, как не хачора так гонка с балбесом за рулем с бешеными глазами, каждый старт как последний
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
еще один критин "что бы поменять свечи надо вытаскивать двигатель" фраза просто зачет, все там меняется при должной снаровке и нормальной инструменте, геморойненько конечно но не без недостатков же она, зато чтоб снять двс вместе с кпп достаточно 30 минут, если надо например поставить распредвалы, даже коса двс специално на разъеме что ее отщелкивать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А хомяки потом хавают и ведутся и вот так рождаются мифы, какая сложная машина, да для дебилов с тремя гаечными ключами очень сложная
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну естественно,моторы же рыгают каждую неделю,должно быть удобно
а ты сними кпп с эво 8,9 ну так для прикола, или с очень гражданкой сонаты с 2.4 мотором а потом тут тяфкать будешь, по поводу того что где и как рыгает у тебя рыгало лично я думаю что нет, да и вообще у тебя не субы не эво в жизни не было, вот как купишь потом поговорим. на турботазе который валит на зацепе каждую недалю кпп можно ломать, а на эвике рокера менять вместе с заменой масла если ему угля давать итд.
Вот лох на видео тоже говорит чтоб поменять свечки надо мотор вытащить, а так у нормальных поцанов они за 30-40 минут меняются, это так же как и тазотурбомоторы(говнопереднеприводкпп не рассматриваем ) у одних рыгают а у других живут долго и счастливо и с результатами , так же как у одних 7 январь говно а другие на нем первые места занимают не разу не чихнув не пернув на драгстрипе, и едут низкие 11 и 500 сил снимают на классикомоторах которые тоже кстати у других вообще утиль и какашки.
Все относительно в этой жизни мне вот и эво нравится очень в околостоке но увы и ахх с эво еще все сложнее чем с субой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
товарища шарки просьба не банить за жаркий спор, все больше спорить с лузерами которые не эво не субу в жизни то в руках не держали не буду. Все тазы валят сдаюсь
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
подкину на вентилятор) уж извините.

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10100

не твоя ли тема? и что там вначале написано?
тогда он наверное был еще на пути выростания из тазов))да он надрачивает постоянно на субу, может купит когда нибудь,так вообще ее тогда спермой забрызгает, наверное жить в ней будет.кроме субы для него др .авто нет! один таз сменить на другой косоглазый.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3