ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Пардон, а что в ней идиотского
а зачем извините пожалуйста, делать практически всё из карбонового волокна? Выиграть 8 грамм на педалях и ещё откуда-нибудь... Понимаю когда кузов облегчен, а это... На мой взгляд залипуха просто, мол "сомтрите, у нас усё карбоновое етить".
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ну так что идиотского, а прикинь что бы сказали они увидев турботаз из говна и праха с околостоковыми тормозами ?
Слушай вася, ты зае*ал везде русские машины ставить в сравение. Тебе же говорили недавно об этом... Бошка твоя видимо говном набита, раз по 100500 раз говоришь одно и то же. Самому не надоело, сначало субу в гавне выматывал, теперь ТАЗ, что следующее?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
а зачем извините пожалуйста, делать практически всё из карбонового волокна? Выиграть 8 грамм на педалях и ещё откуда-нибудь... Понимаю когда кузов облегчен, а это... На мой взгляд залипуха просто, мол "сомтрите, у нас усё карбоновое етить".
Машина строилась под регламент, все что не запрещено, то разрешено. Дело не только в облегчении, но и в переносе центра тяжести автомобиля, вперед-назад, вверх-вниз, все это плюс баласт в определенных местах позволяет играть управляемостью автомобиля, это инжиниринг.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
:D ну вот не надо ля-ля,ты прекрасно заешь и видел кого,как и на чем я объезжал,и что отрыгнуло ты тоже знаешь. луче давайте настраивайтесь и доделывайтесь - скоро опять выеду на своих помоях:D
кому настраиваться и доделываться? и куда выезжать то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Слушай вася, ты зае*ал везде русские машины ставить в сравение. Тебе же говорили недавно об этом... Бошка твоя видимо говном набита, раз по 100500 раз говоришь одно и то же. Самому не надоело, сначало субу в гавне выматывал, теперь ТАЗ, что следующее?
Тебя лично кто трогал, есть вопросы или предъявы пиши в личку а тут не сри, ты обосрал супер калибру а обосрал твои либимые какашки все четко :eek:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
интересно посмотреть :-D
Пацаны вот вам че заняться не чем, в Краснодаре надо было приезжать в прошлом сезоне мы там два раза участвовали или в Элисту, ну или Воронеж, а так то че пялиться, на себя в зеркало посмотри.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
НайтСпирита вон вообще никто никогда в живую нигде не видел, а он до меня докопался
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
midnightracer, были и в Краснодаре и в Элисте ... до Воронежа далековато ...
Хуйли на себя глядеть в зеркало? охота на шарящего чела глянуть :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer, были и в Краснодаре и в Элисте ... до Воронежа далековато ...
Хуйли на себя глядеть в зеркало? охота на шарящего чела глянуть :-D
Так у вас же там есть много мастеров хороших машины вроде едут вот приедь посмотри на пацанов