ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
да. никакой стабилизации. просто у ван дама железные яйца-протезы, если что он на них бы просто поехал бы
После фильма кровавый спорт я даже готов поверить, что вандам ногами не дает фурам разъежаться дальше чем ему надо
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Вот суки, толпой на двоих. Так можно кого угодно за***рить.
Тоже непонял зачем они их били толпой, даже если они их за глаза обозвали или еще что то, там один на один даже я думаю вынесли бы их, но нет, низкоинтелектуальные обезьяно-гопники одним словом. Когда таких вот кадров много на небольшой площади, там как правило много шума и показного геройства и т.д. У меня как то небыло никогда предвзятого отношения к другим национальностям, но почему то попадаются вокруг именно такие, чем больше накапливается отрицательного опыта , тем больше неприязни. Вот татары -мусульмане, башкиры -мусульмане, еще много всяких мусульман, но со всеми ими русские уживаются и даже я если честно иногда не скажу где русский, где татарин. А тут блин трындец какой то джихад, я коран не читал, но мне как крещеному христианину пусть и не набожному непонятно, вот нам с детства прививаюют не убей, не укради, возлюби ближнего и еще 7 заповедей. А судя по поведению которое можно часто наблюдать у кавказцев которые считают, что они мегаверующие, такое ощущение что вся их вера построена на том, что надо убивать неверных и т.д. В еще какой нибудь религии есть вообще такое слово "неверный" неверный вообще то синоним предателя, я никого не предавал и т.д
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
super1600, а такие как правило и налетают толпой. Я еще не видел кавказцев чтоб 1 на 1 без оружия шли. Надо сказать хорошо, что без ножей были
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
DJKJLZ, а че прокуратура сделает? Они почему обнаглели так, потому что знают, что диаспоры их прикроют и все сойдет с рук, их отмажут/откупят, а наша власть продажная без проблем все замнет. Если бы не беспорядки и не восстание народа, убийство Свиридова замяли бы, так же как и ситуацию в Бирюлево. Все удивленные глаза делали, когда нашли машины с наркотой, оружием и деньгами на том рынке, будто бы чиновники и менты не знали про это раньше
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
такие псы есть в любой национальности. Когда одна шавка, бегает тявкает хвост поджав и если что у*бывает! Когда много, так все смелые что прям 3.14здец. Это и на примере кавказцев, и на примере русских, и на примере кого угодно. Во всех национальностях обязательно какой-нибудь процент убогих *****ов, но нам почему-то очень часто пытаются навязывать что кавказцы самые отъявленные. По-моему потому, что те кто работают, своим трудом зарабатывают живут спокойно, семья дети и так далее. А в столицы понаехало стадо хачей (это как у нас русских - гопники) которые незнают чем занять своё либидо, приезжают изначально для грабежей, насилия и убийств. Мы их часто видим, часто видим их скотское поведение и на этом мы строим мнение, что все кавказцы уроды, все мрази. В корне это не так, но к сожалению в России этот процесс уже необратим. Думаю дальше будет только хуже... имхо
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
такие псы есть в любой национальности.... Мы их часто видим, часто видим их скотское поведение и на этом мы строим мнение, что все кавказцы уроды, все мрази. В корне это не так, но к сожалению в России этот процесс уже необратим. Думаю дальше будет только хуже... имхо
Согласен ,что есть такие гавнюки в любой национальности, но дело тут в том , что данная ситуация с кавказцами происходит раз за разом... НО ни одна национальность кроме кавказцких, не будет заставлять силом под пи3дюлями заставлять говорить что их (азербайжанская) национальность сила!
В СССР подобных ситуаций не было, потому что гопники после подобного ,или конфликта на дискотеке ,устраивали переворот на овощном рынке в центре города. Кроме того почти каждую неделю субботники, чтоб не расслаблялись... Именно поэтому государство наше СССР было интернациональным , а чурки ласковыми и гостеприимными.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Согласен ,что есть такие гавнюки в любой национальности, но дело тут в том , что данная ситуация с кавказцами происходит раз за разом... НО ни одна национальность кроме кавказцких, не будет заставлять силом под пи3дюлями заставлять говорить что их (азербайжанская) национальность сила!
В СССР подобных ситуаций не было, потому что гопники после подобного ,или конфликта на дискотеке ,устраивали переворот на овощном рынке в центре города. Кроме того почти каждую неделю субботники, чтоб не расслаблялись... Именно поэтому государство наше СССР было интернациональным , а чурки ласковыми и гостеприимными.
я в то время был маленьким и не помню, что происходило вокруг. Интересовали меня тогда исключительно детские забавы, а в более менее осознаном возрасте, я уже жил в России времён Путина. Но согласен что за кровь нада кровью платить (ни в коем случае не убийство).
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/AvbNC5h8TI0?hl=ru_RU&amp;version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/AvbNC5h8TI0?hl=ru_RU&amp;version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>