ШЕДЕВРЫ :)

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Часы командирские

с зубонепpокусываемым ремешком и смертным боем Часы имеют 8 стрелок. Четыpе из них показывают вpемя, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стpелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.
Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. Пpи изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом, инкрустирован мехом и залит цементом. Качество изделия обеспечивается промывкой механизма супом, сушкой, трением и проверкой временем.
Часы командирские заводятся с пол-обоpота, в северных районах страны к ним прилагается специальная pучка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные. Возможна заправка углем, током, сеном. Заводка - заправка на показание сигналов точного времени не сказывается.
В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. Пpи этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" Убойная сила сохраняется в течении всего перелета. В темноте часы шепотом говорят: "Hе бойся, я с тобой!".


Комплект поставки: Кол-во: ЧК (Часы Командирские) на руку 1 РККА (РучКа подзаводКи нА морозе) на мороз 1 ЧП (Чехол Парадный) на парад 1 ЧС (Чехол Столовый) на часы 1 ЛС (Лопата Саперная) на дорожку 2 НЗ (Запас Непрекосновенный) на посошок 0,33л КПП (Командирская Плащ-Полатка) на всякий случай 1 БТР (самодвижущаяся аккомуляторная БаТаРейка) на ходу 1 ТЧК (Тара упаковоЧная Командирская) не предусмотрена 1 ИТоГо: (Индивидуальная Текущая Гарантия) 9шт033л Гарантия предоставляется на все время работы часов. Гарантийные мастерские :
1) П/я N 00 До востребования .
Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни! Покупая часы командирские вы покупаете себе друга на всю оставшуюся жизнь!
Минздрав предупреждает : Проверено на рядовом составе.
ООН : Часы запрещены для использования против мирного населением.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
кстати о кисках

вспомнилось тут во такое
никто не знает что это за ахуенный загон такой гламурный?
вспоминааеця задорнов, кадаон рассказывал как его какой то там знакомый ударил порш об осину. рассказ из начала 90х








креативные батареи
доррогие наверно ебьнешьсо







 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
не понял смысл картинок. это типа телки приезжают на ролсах на работу в сраный гараж и шьют стельки под заказ?
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
да обычный кусок какого нибудь фотосета ))) с пафосным названием типа: "блеск и нищета"
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
прочёл недавно на просторах интернета: Я предприниматель. Свое дело открыл в апреле 2012 года. Не видя прибылей, я должен был государству: налоговая, пенсионный фонд...

Если с налоговой понятно - налог зависит от прибыли, то в пенсионном фонде же ставка фиксирована. За неполный год я заплатил 13 с небольшим тысяч рублей и не задавал вопросов - будет ли у меня пенсия, когда и сколько. Но страховой взнос для ИП в 2013 году составил 35600 рублей!

И тогда уже возникли вопросы. Мне 31 год, если я открою счёт в банке под 10% годовых, положу туда 35 тысяч и каждый год буду пополнять его на те же 35 тысяч, то к 60 годам у меня на счету будет 5 млн 167 тысяч рублей.

Если после этого ежегодно снимать только проценты, у меня получится 516700/12 = 43000. То есть моя пенсия с годовых процентов составит 43 тысячи рублей и моим детям, а может и внукам после меня останется 5 с лишним миллионов рублей.

Что же может предложить взамен пенсионный фонд? Конечно, достаточно посмотреть на наших пенсионеров, но я решил всё-таки нанести визит в родной пенсионный.

Я попросил посчитать: если не будет никаких изменений, без учета роста цен, минимальной зарплаты и пенсии, и без учета инфляции (предположим, что всё стабильно), какой будет моя пенсия, если в течение 29 лет я буду ежегодно платить 35600 рублей.

Я получил ответ. Вспомнил Задорнова...
Наберите воздуха...
Готовы?
Приблизительно 6700 рублей в месяц!
6700!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
прочёл недавно на просторах интернета: Я предприниматель. Свое дело открыл в апреле 2012 года. Не видя прибылей, я должен был государству: налоговая, пенсионный фонд...

Если с налоговой понятно - налог зависит от прибыли, то в пенсионном фонде же ставка фиксирована. За неполный год я заплатил 13 с небольшим тысяч рублей и не задавал вопросов - будет ли у меня пенсия, когда и сколько. Но страховой взнос для ИП в 2013 году составил 35600 рублей!

И тогда уже возникли вопросы. Мне 31 год, если я открою счёт в банке под 10% годовых, положу туда 35 тысяч и каждый год буду пополнять его на те же 35 тысяч, то к 60 годам у меня на счету будет 5 млн 167 тысяч рублей.

Если после этого ежегодно снимать только проценты, у меня получится 516700/12 = 43000. То есть моя пенсия с годовых процентов составит 43 тысячи рублей и моим детям, а может и внукам после меня останется 5 с лишним миллионов рублей.

Что же может предложить взамен пенсионный фонд? Конечно, достаточно посмотреть на наших пенсионеров, но я решил всё-таки нанести визит в родной пенсионный.

Я попросил посчитать: если не будет никаких изменений, без учета роста цен, минимальной зарплаты и пенсии, и без учета инфляции (предположим, что всё стабильно), какой будет моя пенсия, если в течение 29 лет я буду ежегодно платить 35600 рублей.

Я получил ответ. Вспомнил Задорнова...
Наберите воздуха...
Готовы?
Приблизительно 6700 рублей в месяц!
6700!
отличная идея!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а теперь сам попробуй этот же расчет сделать
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
маленький наёб. хотя я за первые 15 лет только посчитал. но чёт 5 милионнами там не пахнет) но индюк, ведь так и так выгоднее эти деньги полодить в банк под проценты чем отдавать их гос-ву. Там сумма в любом случае больше 6500
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
маленький наёб. хотя я за первые 15 лет только посчитал. но чёт 5 милионнами там не пахнет) но индюк, ведь так и так выгоднее эти деньги полодить в банк под проценты чем отдавать их гос-ву. Там сумма в любом случае больше 6500
а на какие деньги тогда пенсионный фонд будет строить новые офисы? и откуда тогда еще по воровать всяким чиновникам... на какие деньги строить дачи!?!
Ты вообще о людях не думаешь!!!