ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
маленький наёб. хотя я за первые 15 лет только посчитал. но чёт 5 милионнами там не пахнет) но индюк, ведь так и так выгоднее эти деньги полодить в банк под проценты чем отдавать их гос-ву. Там сумма в любом случае больше 6500
может и выйдет больше............
сидеть расчитывать проценты которые накапают мне лень
ну будет у тебя лежать ну пусть 3 милиона, а тут твой мастер банк возмет да и лопнет
и чо тогда?
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Это что, пилил я как то блок 83-ий под 88 колено и шатун засунул в сборе с поршнем, чтобы посмотреть где задевает, засунул да и перевернул блок на стапеле, поршень то и выпал у меня, так я его поймал за сантиметр от пола, вот это трюк.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Это что, пилил я как то блок 83-ий под 88 колено и шатун засунул в сборе с поршнем, чтобы посмотреть где задевает, засунул да и перевернул блок на стапеле, поршень то и выпал у меня, так я его поймал за сантиметр от пола, вот это трюк.
я так распредвал 8в ловил в тапках, в пи*ду эту реакцию, сикуха на ноге осталась не приятная.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
может и выйдет больше............
сидеть расчитывать проценты которые накапают мне лень
ну будет у тебя лежать ну пусть 3 милиона, а тут твой мастер банк возмет да и лопнет
и чо тогда?
"Государству" из принципа нефик платиь, оно и так неплохо поживает за счет народного достояния.. не обязательно вкладываться в наши банки... да и сколько раз лопалось наше государство? Судя по тому что в стране происходит, лопнет это путинское царство рано или поздно вместе с вашими вложениями;)