ШЕДЕВРЫ :)

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Всё больше и больше конкурентов у Штепа и Лётчика , вот уже и софт подпирает и Максу скоро конкуренцию сделает , ведь 7ES уже на турбо катают (идиоты)...
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Всё больше и больше конкурентов у Штепа и Лётчика , вот уже и софт подпирает и Максу скоро конкуренцию сделает , ведь 7ES уже на турбо катают (идиоты)...
а чем тебе 7ES не угодила. Факты,доводы?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а чем тебе 7ES не угодила. Факты,доводы?
есть три нормльных софта(олт3, матрица, инж онл) и три прошивки(спт, ls 43 и трс 239) так же есть нормальные консnрукторы для инженерок и нормальные инженерки готовые.
вопрос зачем лепить горбатого ?
причем даже паленная шматрица работает если уж так халявы хочется на нормально собранном из нормального конструктора инженернике
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
из всего вышеперечисленного на 7.2 еб*шит только спт, но это *** ещё то, 7ес на мой взгляд интереснее. Макси и его лска 46 которая робит на 5.1 и 7.2 думаю вообще вне конкуренции....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
из всего вышеперечисленного на 7.2 еб*шит только спт, но это *** ещё то, 7ес на мой взгляд интереснее. Макси и его лска 46 которая робит на 5.1 и 7.2 думаю вообще вне конкуренции....
все ебашит на том что правильно собрано и смесь и углы держит и покую что это за система управления или даже карб с трамбикулятором
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
из всего вышеперечисленного на 7.2 еб*шит только спт, но это *** ещё то, 7ес на мой взгляд интереснее. Макси и его лска 46 которая робит на 5.1 и 7.2 думаю вообще вне конкуренции....
Прикольная новогодняя шутка!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
midnightracer, этот факел явно заколдован , ну ваще непруха какая то, столько казусов с этим олимпийским огнём, к добру может это всё?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, этот факел явно заколдован , ну ваще непруха какая то, столько казусов с этим олимпийским огнём, к добру может это всё?
Его разрабатывали и делали в Тольятти еще вопросы есть ?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Факелы говно, олимпийские сооружения рушатся, осталось только аномальную жару в феврале, и чтобы сборная обосралась по полной программе, тогда я буду доволен.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Факелы говно, олимпийские сооружения рушатся, осталось только аномальную жару в феврале, и чтобы сборная обосралась по полной программе, тогда я буду доволен.
ну перебарщивать то не надо, спортсмены то тут причем, пусть ребята тренируются удачи и медалей им в любых соревнованиях.
чтож многие такие злые то, и всем еще желают зла и всяких неприятностей.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
ну перебарщивать то не надо, спортсмены то тут причем, пусть ребята тренируются удачи и медалей им в любых соревнованиях.
чтож многие такие злые то, и всем еще желают зла и всяких неприятностей.
Себе и детям желают.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
ну перебарщивать то не надо, спортсмены то тут причем, пусть ребята тренируются удачи и медалей им в любых соревнованиях.
чтож многие такие злые то, и всем еще желают зла и всяких неприятностей.
Я глубоко убежден, что предстоящая олимпиада станет главным фиаско в нашей стране. Спорт в жопе, не с этого надо было начинать, его поднимать.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я глубоко убежден, что предстоящая олимпиада станет главным фиаско в нашей стране. Спорт в жопе, не с этого надо было начинать, его поднимать.
Да ещё и хохлы от путина убегают , руки в ноги... Ваще печалька...
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Его разрабатывали и делали в Тольятти еще вопросы есть ?
да этот говнофак ел погас везде где можно.
у нас в Красноярске тоже потух.
да еще менты напугали с перекрытием дорог аж пол города тупо на работу забили.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Я глубоко убежден, что предстоящая олимпиада станет главным фиаско в нашей стране. Спорт в жопе, не с этого надо было начинать, его поднимать.
А разве ктото был заинтересован в его поднятии? Не знал...
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Ну в Европе лучше, вот и бежим ;)
Да ну нафиг, помоему Европе Украина нужна, чтобы впаривать свои говнотовары без пошлины, а америке чтобы поставить очередную военную базу около границы России. Украина выиграет из всего этого чуть меньше чем ничего, но зато будет носить гордое название страна ЕС. Мне если честно не очень то интересно, что творится в Украине, поражает то как с помощью бабла америкосам удается поставить раком любую страну в 100% случаев.