ШЕДЕВРЫ :)

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Но он утешает себя,что эти деньги все ушли в опыт.Это он над своей бмв так издевается.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
bibox,
Бмвводов вообще неперевариваю - очень странные ребята, мягко говоря...Особенно те, что на старых ездят - полные неадекваты
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
sashamrolympia,я к ним на форум обычно хожу,что бы поднять себе настроение.Полностью согласен с тобой.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
да ох уен ный колектор..
вам бы кого то обосратьюю причем я больлше чем верен на 90% что обсиральшики данное произведения искусства - свой коллектор купили раз , а второе даж если не купили то не сами варили и не сами подгоняли - два..

и три единственное там не хватает подпора - ибо вести начнет трубу...

и наконец.. в отличае от обсеральщиков он скажет что сварил его сам своими руками - а не будет бить себя пяткой грудь и говорить что он купил творение искусства аля турботема стингер и прочее дерьмо...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да ох уен ный колектор..
вам бы кого то обосратьюю причем я больлше чем верен на 90% что обсиральшики данное произведения искусства - свой коллектор купили раз , а второе даж если не купили то не сами варили и не сами подгоняли - два..

и три единственное там не хватает подпора - ибо вести начнет трубу...

и наконец.. в отличае от обсеральщиков он скажет что сварил его сам своими руками - а не будет бить себя пяткой грудь и говорить что он купил творение искусства аля турботема стингер и прочее дерьмо...
красавчик! держи 5
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
да и еще на 8 клапаннике при таком раскладе как на картинке можно уложить ранера под дудки далеко за 40-50 см...

и напоследок.. есть веши которые сделанны по незнанке.. а есть просто неааккуратный сварной шов с кучей окалины.. возьмите в руки сварочник и попробуйте сделать ллучше
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Lohness23rus, Лично я не могу варить, у меня аппарата, да и гаража нету своего в принципе. Поэтому купил готовый. Считаю лучше купить свингер, турботема, гуру и так далее коллектор, чем ваять такой катях. имхо просто
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
вот и зря... вчера держал коллектор s1 под тд05 стингер .. жаль у меня телефон о фотографиях ваше ни че ни когда не сляышал а то бы выложил... на коллекторе где свод труб во флянец идет осталось ток насрать ей богу.. самая малая окалина - а ихх там не мало и шлаки после " заводской" обработки детали - размером до 3-5 мм.. а люди за это деньг платят и не малые...
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Не, ну мы уже поняли кто тут офигенно крутые рукастые ребята-гении и всё делают сами. Но тут вы пример явно неудачный выбрали)))))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
да ох уен ный колектор..
вам бы кого то обосратьюю причем я больлше чем верен на 90% что обсиральшики данное произведения искусства - свой коллектор купили раз , а второе даж если не купили то не сами варили и не сами подгоняли - два..

и три единственное там не хватает подпора - ибо вести начнет трубу...

и наконец.. в отличае от обсеральщиков он скажет что сварил его сам своими руками - а не будет бить себя пяткой грудь и говорить что он купил творение искусства аля турботема стингер и прочее дерьмо...
признавайся-коллектор твоё творение ? :wink::-D
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Без обид, поддеть не хотел никого)Но то, что окалины горячке привет передадут - более чем вероятно. Про эффективную продувку я уж молчу
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Lohness23rus,
в отличае от обсеральщиков он скажет что сварил его сам своими руками
По твоей логике можно лепить своими руками любое гавно и считать себя героем ?

Кстати каллектор будет "замечательно" подогревать рампу в морозные деньки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Lohness23rus, По твоей логике можно лепить своими руками любое гавно и считать себя героем ?

Кстати каллектор будет "замечательно" подогревать рампу в морозные деньки
тут упор надо делать на "сделал своими руками", а не купил готовые и прикрутил!! и я не заметил где он хвастается, что он герой!?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
08GTi,
тут упор надо делать на "сделал своими руками", а не купил готовые и прикрутил!!
Упор надо сделать на конечный продукт производства своими руками

и я не заметил где он хвастается, что он герой!?
Lohness23rus преподнес
он скажет что сварил его сам своими руками
То есть с эпической гордостью "Я Сварил/сделал ЭТО" = герой ))))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
di2zy, Ладно давайте закончим стеб - пусть парнишка тренируется в следующий раз сварит лучше
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, Ладно давайте закончим стеб - пусть парнишка тренируется в следующий раз сварит лучше
Да думаю ему будет плевать в принципе на наше мнение ))) Хотя опыт, опыт...