ШЕДЕВРЫ :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Чо та я не пойму, чего все над мусорами прикалываются? В США давно уже расстреляли прям в машине, даже выйти не дали бы... Что за демократию придумали в России и в Украине , вон иди на "болотную" и за грудки таскай ментов...

потому что в США гаишник не останавливает просто так и не пытается развести на ровном месте


ЗЫ: и на видео не сотрудник МВД , а дружинник который не имеет права останавливать машины и не имеет права (по закону) носить форму похожую на форму МВД
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Чо та я не пойму, чего все над мусорами прикалываются? В США давно уже расстреляли прям в машине, даже выйти не дали бы... Что за демократию придумали в России и в Украине , вон иди на "болотную" и за грудки таскай ментов...
Объясняю медленно и по буквам:

В нормальных странах полиция занимается тем, что обеспечивает безопасность граждан от уголовных элементов.

В России полиция класть хотела на безопасность граждан - "когда вас убьют, вот тогда вы к нам приходите" и занимается:
- сбором денег с рядовых граждан под различными предлогами
- крышеванием мелких жуликов бандитов
- защитой власти(которая крышует крупных жуликов и бандитов) от народа

В результате, нет человека в стране, который бы не пострадал в той или иной форме от милицаев/полицаев. Отсюда и отношение к этим "людям" - презрение и ненависть.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
посмотрел бы я на вас, когда вашего ребенка застрелит полицейский на улице посчитав, что игрушечный автомат в его руках - настоящий!
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
посмотрел бы я на вас, когда вашего ребенка застрелит полицейский на улице посчитав, что игрушечный автомат в его руках - настоящий!
если учесть что у них в каждом доме ствол и дети в 11лет уже члены банды способные убивать за то что ты забрел не в свой район,чему удивляться?у них копы жизнью каждый день рискуют тупо патрулируя свой район,у них полиция это не алкашей за гаражами гонять:wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,306
это еще что.....
у нас в туле номера екх и амр раздали автобусам, помойка м, грузовик ам.....
сегодня видел а071мр71 на полу гнилой лачети волосатых годов
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
В нормальных странах полиция занимается тем, что обеспечивает безопасность граждан от уголовных элементов.
Объясняю, что на видео в "джипаре" схвативший сотрудника , вовсе не учитель английского языка!
В России полиция класть хотела на безопасность граждан - "когда вас убьют, вот тогда вы к нам приходите" и занимается:
- сбором денег с рядовых граждан под различными предлогами
- крышеванием мелких жуликов бандитов
- защитой власти(которая крышует крупных жуликов и бандитов) от народа
Почему тогда вы CraftMan в первую очередь бежите звонить в полицию, чтобы они вас защитили от алкоголика который ломится вам в дверь, или нассал на площадке? Менты жулики, туда звонить не надо! так?
В результате, нет человека в стране, который бы не пострадал в той или иной форме от милицаев/полицаев. Отсюда и отношение к этим "людям" - презрение и ненависть.
Опять же , отношение у кого к ним такое? Менты есть разные и среди них есть бандиты! Это логично для России, где в правящей партии одни жулики!

потому что в США гаишник не останавливает просто так и не пытается развести на ровном месте
Молодой паренёк, посмотрите внимательно "дискавери" , там очень часто показывают всё новые и новые ролики с ДТП и преследованием водителей на ТС. При чём преследование начинают не потому что нарушение правил, а просто не понравилось как едет машина, типа как бы странно, надо остановить и проверить ВУ.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Объясняю, что на видео в "джипаре" схвативший сотрудника , вовсе не учитель английского языка!
Почему тогда вы CraftMan в первую очередь бежите звонить в полицию, чтобы они вас защитили от алкоголика который ломится вам в дверь, или нассал на площадке? Менты жулики, туда звонить не надо! так?

Опять же , отношение у кого к ним такое? Менты есть разные и среди них есть бандиты! Это логично для России, где в правящей партии одни жулики!



Молодой паренёк, посмотрите внимательно "дискавери" , там очень часто показывают всё новые и новые ролики с ДТП и преследованием водителей на ТС. При чём преследование начинают не потому что нарушение правил, а просто не понравилось как едет машина, типа как бы странно, надо остановить и проверить ВУ.
Тоска, аргументация убивает :)
"Менты есть разные" - ага, да, наверное, но лично я в сортах говна разбираться не готов. :) Разжигать не хочу, но вот анекдот очень показательный:

http://otvet.mail.ru/question/56097957

За других не скажу, а у меня принцип - не связываться с ментами, прокурорскими, бандитами, спустившимися с гор и приехавшими из аулов, таможенниками, депутатами, судьями, налоговыми инспекторами и т.п. категориями населения. Принципиально! В крайнем случае - сократить общение до минимума.

Вызывать милицию для наведения порядка? Моя пожилая мама так и делала пока ей не надоело - милиция клала с прибором на все вызовы - на шум соседей, крики и мордобой пьяных ушлепков под окнами на детской площадке, да вообще все что угодно - выезжают только на трупы.

Раз в полгода/год у нас сажают очередного "защитника порядка" - то они машины угоняют, то со страховками мухлюют, то наркотики толкают, то взятки вымогают, то нелегалов крышуют. Участкового нет уже полтора года - тупо нет!

Увлекательное чтиво из жизни нашего ОВД:
https://www.google.ru/search?newwin....19.0....0...1c.1.32.hp..6.24.826.uLVxpPutw5c

Так что я пока не спятил, соображаю. И большая часть населения, у которой мозг еще не атрофировался - соображает, и ментов презирает и ненавидит до скрипа зубов! Так по все стране - шампусик пьют, бутылки запихивают!

И потому население глумится над ними при любой возможности!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
За других не скажу, а у меня принцип - не связываться с ментами, прокурорскими, бандитами, спустившимися с гор и приехавшими из аулов, таможенниками, депутатами, судьями, налоговыми инспекторами и т.п. категориями населения. Принципиально! В крайнем случае - сократить общение до минимума.
Ясно всё с вами CraftMan, ни с кем не связываться, сидеть за закрытыми дверьми и с закрытыми окнами , и обсирать на форумах ментов, Путина и другую нечисть... очень знакомая ситуация , и для многих ,из бывшего СССР, людей типична.

И потому население глумится над ними при любой возможности!
За всё население не надо говорить, вы же писали CraftMan, что вы только за себя говорите! ок?

CraftMan, ну уж если вы такой весь из себя, крутой, то ютуб вам в помощь, давайте видосы свои , где вы ментов ненавистных за грудки хватаете и по морде бьёте... ах , да забыл CraftMan, вы же не связываетесь с ментами, вы только лайки ставите на видосах где наркоманы и бандюганы ментов лупят и унижают! Какой вы храбрый CraftMan и интеллигентный ...

CraftMan, когда пацанам из войск МВД в Чечне бошки отрезали и на ютубе выкладывали , вы тоже лайки ставили и радовались?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Ясно всё с вами CraftMan, ни с кем не связываться, сидеть за закрытыми дверьми и с закрытыми окнами , и обсирать на форумах ментов, Путина и другую нечисть... очень знакомая ситуация , и для многих ,из бывшего СССР, людей типична.

За всё население не надо говорить, вы же писали CraftMan, что вы только за себя говорите! ок?

CraftMan, ну уж если вы такой весь из себя, крутой, то ютуб вам в помощь, давайте видосы свои , где вы ментов ненавистных за грудки хватаете и по морде бьёте... ах , да забыл CraftMan, вы же не связываетесь с ментами, вы только лайки ставите на видосах где наркоманы и бандюганы ментов лупят и унижают! Какой вы храбрый CraftMan и интеллигентный ...

CraftMan, когда пацанам из войск МВД в Чечне бошки отрезали и на ютубе выкладывали , вы тоже лайки ставили и радовались?
Да я спорить даже не хочу, ютубами-вконтактами-однокласниками-твиттерами и т.п не пользуюсь - это уход от реальной жизни, а я живу своей работой. Все эти ваши лайки, твиты, каменты и т.п. - удел весьма молодого поколения.
Идешь по улице - сидит компания на лавочке молчка и каждый сосредоточено дрочит свой мобильник/планшетник/айфончик...

Про отрезанные головы - я тоже в армии не в каптерке сидел, а побегал по горам и сопкам дружественного государства южнее госграницы СССР и кровушкой своей чужую земельку забрызгал изрядно. Времена такие тогда были - каждый честный парень шел воевать куда пошлют, а не пил пивасик по подъездам.

У каждого свое время!
"Времена не выбирают, в них живут и умирают!"

Я не путаю воинов с ментами, а мягкое с теплым. А "войска МВД" - это суть вооруженные люди, поставленные властью для подавления и усмирения безоружного народа. Ну и для охраны тех кто попался - на зонах.
Воины из них те еще - только безоружных лупить. Какие они вояки - мы все прекрасно знаем - сколько этих "колон ОМОН-а" на том же кавказе расстреляли как цыплят? А эти ушлепки, которые ходят в метро по трое - ряженые дети согрешивших с алкоголиками женщин?



C говном лучше вообще не сталкиваться, не встречаться и не вступать в него и даже близко не подходит.

Эх, зря я стал спорить, сам же нарушил свое дао :)

Антиофтопик:

Однажды мудрец, не просвещённый Дао, да и не пофигист по натуре, шёл по лесу и размышлял о смысле жизни. Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Чёрное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя съем! - заорало оно.
Мудрец заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить

Однажды мудрец, не просвещённый Дао, но пофигист по натуре, шёл по лесу и размышлял о смысле жизни. Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Чёрное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя съем! - заорало оно.
- Я сам тебя сьем! - заорал мудрец и таки сожрал его.
Мораль: добро победило зло, но вкус у победы какой-то странный.

Однажды мудрец, просвещённый Дао, но не пофигист по натуре, шёл по лесу и размышлял о смысле жизни. Внезапно на тропинку перед ним выскочило Страшное Чёрное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя съем! - заорало оно.
- А пошло-ка ты на ***! - заорал мудрец и пинком отшвырнул его.
В воздухе запахло.
Мораль: не тронь говно - оно и не завоняет.

Однажды мудрец, просвещённый Дао, и пофигист по натуре, шёл по лесу и размышлял о смысле жизни. Внезапно на тропинку перед ним выскочило
Страшное Чёрное Лесное Говно
- Мудрец, я тебя съем! - заорало оно
Ничего не ответил мудрец и пошел себе дальше. Страшное Чёрное Лесное Говно заплакало и убежало навсегда из леса,
потому что больше всего в своей жизни любило беседы с мудрецами.
Мораль: будучи просвещённым человеком и размышляя о смысле жизни, не опускайся до ****ежа cо всяким говном.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Объясняю, что на видео в "джипаре" схвативший сотрудника , вовсе не учитель английского языка!
Почему тогда вы CraftMan в первую очередь бежите звонить в полицию, чтобы они вас защитили от алкоголика который ломится вам в дверь, или нассал на площадке? Менты жулики, туда звонить не надо! так?

Опять же , отношение у кого к ним такое? Менты есть разные и среди них есть бандиты! Это логично для России, где в правящей партии одни жулики!



Молодой паренёк, посмотрите внимательно "дискавери" , там очень часто показывают всё новые и новые ролики с ДТП и преследованием водителей на ТС. При чём преследование начинают не потому что нарушение правил, а просто не понравилось как едет машина, типа как бы странно, надо остановить и проверить ВУ.
+100500
Все такие реальные пиндатые и троли нереальные а как че случись сразу в милицию бегут, ну так че вы бежите-то разбирайтесь по поцански ю
А то только ля ля ля. Менты как и все остальные, так же впрочем как и лица кавказской национальности есть хорошие люди а есть говно конченное так было есть и будет.
А то все такие троли ютюбные а как по хлеборезке по делу или без дела получат так в дежурную чась бегут писать заяву :-D