ШЕДЕВРЫ :)

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
шмель, на украине очень много таких машин, только там еще 5 пар фар стоит на бампере и спойлеры как правило раза в 2 выше и шире. Крупные города такие как Харьков, Донецк, Луганск не беру конечно. Может и у нас в глубинках есть такие.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Хотя видел недавно в Харькове 2106 с тюнингом - перед опущенный по максимуму как пружин вообще нет, а зад наоборот задран сантиметров 20 от арки до колеса. Смотрелось крайне необычно.
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Чо та я не пойму, чего все над мусорами прикалываются? В США давно уже расстреляли прям в машине, даже выйти не дали бы... Что за демократию придумали в России и в Украине , вон иди на "болотную" и за грудки таскай ментов...
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Чо та я не пойму, чего все над мусорами прикалываются? В США давно уже расстреляли прям в машине, даже выйти не дали бы... Что за демократию придумали в России и в Украине , вон иди на "болотную" и за грудки таскай ментов...
Так то не мент был, а какой-то оборотень без погонов!
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Чо та я не пойму, чего все над мусорами прикалываются? В США давно уже расстреляли прям в машине, даже выйти не дали бы... Что за демократию придумали в России и в Украине , вон иди на "болотную" и за грудки таскай ментов...
Не расстраивайся, с путиным скоро и до этого доживем ;)