ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Так уж у нас соседям со скидосом,а с нас содрать,теперь ждем повышение на голубое топливо(
ну я в предыдущем посте, тоже громко сказал что мы без них сможем) тоже без Украины нам не айс... взять хотя бы луганский тепловозный завод, он только на нас и работает, его еще выкупить хотели, но не дали
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
нам то по сути вообще похеру, газ как покупали так и будут только по большей цене, без их товаров мы проживем, а вот хохлы ахуеют когда ЕС наполонит Украину дешевыми товарами, верней ахуеют производители) нам то что...
Вот именно , нам то что, вообще нечего обсуждать, надо пустить людей туда, куда они хотят, даже если они горя хл****т, это их дело.
08GTi, вы со своего кармана вместе со сторонниками Путина готовы оплатить $15млр. кредита? Лично я не собираюсь, я за то, что эти 15млрд. потратить на инфраструктуру российских городов, особенно в провинции. С какого хyя хохлы будут жить на бюджетные деньги россиян , и при этом эти деньги однозначно обратно не вернуться, и меня, при этом, будут в Украине называть оккупантом! Нет уж извольте 08GTi , пускай вступят в ЕС , возможно их хоть научат там работать , чему бы ,не мешало бы и россиянам научится...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Вот именно , нам то что, вообще нечего обсуждать, надо пустить людей туда, куда они хотят, даже если они горя хл****т, это их дело.
08GTi, вы со своего кармана вместе со сторонниками Путина готовы оплатить $15млр. кредита? Лично я не собираюсь, я за то, что эти 15млрд. потратить на инфраструктуру российских городов, особенно в провинции. С какого хyя хохлы будут жить на бюджетные деньги россиян , и при этом эти деньги однозначно обратно не вернуться, и меня, при этом, будут в Украине называть оккупантом! Нет уж извольте 08GTi , пускай вступят в ЕС , возможно их хоть научат там работать , чему бы ,не мешало бы и россиянам научится...
Это гео политика...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот именно , нам то что, вообще нечего обсуждать, надо пустить людей туда, куда они хотят, даже если они горя хл****т, это их дело.
08GTi, вы со своего кармана вместе со сторонниками Путина готовы оплатить $15млр. кредита? Лично я не собираюсь, я за то, что эти 15млрд. потратить на инфраструктуру российских городов, особенно в провинции. С какого хyя хохлы будут жить на бюджетные деньги россиян , и при этом эти деньги однозначно обратно не вернуться, и меня, при этом, будут в Украине называть оккупантом! Нет уж извольте 08GTi , пускай вступят в ЕС , возможно их хоть научат там работать , чему бы ,не мешало бы и россиянам научится...
узко мыслишь! даже спорить не хочу

и не ВЫкай
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
отдашь украину,дураку понятно что там пиндосия расположится...
в черном море и так американские корабли со средствами ПВО ПРО и ударными установками 365 дней, типа дружественно находятся))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
отдашь украину,дураку понятно что там пиндосия расположится...
В данном случае - это главный фактор. Путин сейчас пытается возродить двухполюсный мир, и пока, надо отдать должное - получается весьма успешно. Только я не понимаю, почему мы вновь не обратим свои взоры к Кубе
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В данном случае - это главный фактор. Путин сейчас пытается возродить двухполюсный мир, и пока, надо отдать должное - получается весьма успешно. Только я не понимаю, почему мы вновь не обратим свои взоры к Кубе
дружить с Китаем нужно и очень очень тесно;) Сирию удержать!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Вот именно , нам то что, вообще нечего обсуждать, надо пустить людей туда, куда они хотят, даже если они горя хл****т, это их дело.
08GTi, вы со своего кармана вместе со сторонниками Путина готовы оплатить $15млр. кредита? Лично я не собираюсь, я за то, что эти 15млрд. потратить на инфраструктуру российских городов, особенно в провинции. С какого хyя хохлы будут жить на бюджетные деньги россиян , и при этом эти деньги однозначно обратно не вернуться, и меня, при этом, будут в Украине называть оккупантом! Нет уж извольте 08GTi , пускай вступят в ЕС , возможно их хоть научат там работать , чему бы ,не мешало бы и россиянам научится...
тебя в любом случае на Украине будут называть окупаном,те, кто сейчас называет и те, кто раньше называл. даже если не вмешиваться, отвернуться, ничего не говорить и не делать . Мы будем плохие для "прозападников".Потому что "так надо" ,иначе у многих сил теряется смысл их существования. А вот куда хотят пускай идут, это не верно. В 90ые так и сделали.Пускай берут столько суверенности...сколько смогут унести-Помните эти слова?Отпустив Украину в ЕС, назад не вернем. Не надо быть лицемерами и говорить -какие мы хорошие-давайте их отпустим. У всех стран , крупных и не очень, есть страны"спутники" , которые зависят от более крупных\сильных\развитых.Это называется "сфера интересов "государства. Не нам решать отпускать или нет, потому, что не мы проливали кровь за эту землю начиная со времен татар и заканчивая фашистами. А наши предки.Та по кусочку и разбирали великие империи и не важно в экономическом или географическом плане. Пока на Украине есть силы симпатизирующие" России\Русским, надо их поддерживать. Как это делают и в ЕС.
ПС. всегда считал Русских/Украинцев/Белорусов одним народом.Это не значит , что нам надо создать одно государство, но союзниками быть надо.
ПСС. Есл че-не фанат Пукина.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Сирия 100 процентов и Иран тоже!Египет сейчас к нам просится, все эти страны можно и нужно обеспечивать оборонкой. Китай согласен, но с ними ухо востро надо держать
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
Путин сейчас пытается возродить двухполюсный мир, и пока, надо отдать должное - получается весьма успешно.
ахаха...как может человек(и все его окружение), у которого все сбережения,ценности,семья и все-все-все давно вывезено,выведено и заофшорено на западе, в частности в пендосии, пытаться вести самостоятельную политику.Это смешно. И грустно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ахаха...как может человек(и все его окружение), у которого все сбережения,ценности,семья и все-все-все давно вывезено,выведено и заофшорено на западе, в частности в пендосии, пытаться вести самостоятельную политику.Это смешно. И грустно.
ты чтоли вывозил?) или начитался желтых газетенок?)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
губу не раскатывайте, они такие же союзники как и с СССР были, им помогали, бабки выделяли. Что-то вернулось, только х...ем у носа поводили, и все списали.
Держаться и не отдавать ближних союзников. А не этих-сегодня я с вами, а завтра с теми.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
губу не раскатывайте, они такие же союзники как и с СССР были, им помогали, бабки выделяли. Что-то вернулось, только х...ем у носа поводили, и все списали.
Держаться и не отдавать ближних союзников. А не этих-сегодня я с вами, а завтра с теми.
мля, удалил цитируемое, я про Сирию, Иран, Кубу и тд и тп
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
вроде как слух прошел, что Украина сдала крым китайцам в бессрочную аренду. Будет теперь не крым, а чайна таун