ШЕДЕВРЫ :)

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
губу не раскатывайте, они такие же союзники как и с СССР были, им помогали, бабки выделяли. Что-то вернулось, только х...ем у носа поводили, и все списали.
Держаться и не отдавать ближних союзников. А не этих-сегодня я с вами, а завтра с теми.
Оборонка - это миллиардные заказы. Про союзников никто не говорил. Не обольщайся, у России есть только два союзника, о чем ещё Александр Третий говорил.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вообще говорят кур доят! и еще говорят коровы летают, вот же сУки!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Оборонка - это миллиардные заказы. Про союзников никто не говорил. Не обольщайся, у России есть только два союзника, о чем ещё Александр Третий говорил.
Эти заказы товарисчи из Сирии и Ирана сделают, только в долг, как в СССР. и ничего не вернут . А через 20 лет спишут , как сейчас списали Ираку и Кубе, Египту. И по факту подарят/рили за наш с вами счет
Египет к нам просится:D это значит не союзник?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Эти заказы товарисчи из Сирии и Ирана сделают, только в долг, как в СССР. и ничего не вернут . А через 20 лет спишут , как сейчас списали Ираку и Кубе, Египту. И по факту подарят/рили за наш с вами счет
Египет к нам просится:D это значит не союзник?
кстати Ко*****нте Великий тж договорился на счет оборонки с ВВПу, и тж в долг. Зато ипать чут ли не военное присутствие РФ в Южной Америке!:D
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
вроде как слух прошел, что Украина сдала крым китайцам в бессрочную аренду. Будет теперь не крым, а чайна таун
У нас так уж все всем за так.Крым кстати наш был,его Хрущев если не ошибаюсь отдал Украине,и все техника осталась.ХЗ что да как Мы все мало что знаем и вся инфа по тв ,газеты не очень правдива.
Пример на своем опыте служил РА,в цунтинском районе была заворушка,вечер ртр кажет всех убили обезоружили,хотя общая масса боевиков колонной ушла в горы.Так я как то не очень верю в новости иногда.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну не просто же так президент Украины съездил в Китай. Результативно:D теперь в России будут овощи произведенные в Украине, по Китайской технологии. С помощью картошки можно будет стирать одежду.Там вся таблица Менделеева будет .
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
ну не просто же так президент Украины съездил в Китай. Результативно:D теперь в России будут овощи произведенные в Украине, по Китайской технологии. С помощью картошки можно будет стирать одежду.Там вся таблица Менделеева будет .
да знаю как эти желтые овощи выращивают,пусть сами жрут)...в моем городе у многих свои огороды...
но трудятся они конечно..молодцы ниче не скажешь
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
да знаю как эти желтые овощи выращивают,пусть сами жрут)...в моем городе у многих свои огороды...
но трудятся они конечно..молодцы ниче не скажешь
а то!:grin:по 3 -4 урожая собирают, и зимой на Дальнем Востоке даже умудряются, парни знакомые погранцы рассказывали , удобрения не жалеют.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Запарили вы политику обсуждать. Выкладывайте фото дырявых поршней
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
мне одному кажется что на клубтурбо шубу одели наизнанку???