ШЕДЕВРЫ :)

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
да что то все такое мягкое при 130 оборотах в секунду:grin:
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
да судя по всему ничего внутри нет )) тупо приварили карманы.
зачем только, хрен поймешь )))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
доп емкости для масла, на самом деле больше толку было бы если сантиметров на 5 углубили бы поддон и опустили ниже маслоприемник и сделали доп масло отсекатели
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
mike,если бы ты хоть раз на классике съездил на кольцо, быстро бы прошел левый затяжной поворот, у тебя не было бы вопросов.
это аналогичный поддлон тому что делал Гай Крофт , но кто это ты наверное тоже не знаеш
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
mike,если бы ты хоть раз на классике съездил на кольцо, быстро бы прошел левый затяжной поворот, у тебя не было бы вопросов.
это аналогичный поддлон тому что делал Гай Крофт , но кто это ты наверное тоже не знаеш
я рад что вы это знаете, а я нет. для начала хотя бы прочитали что я написал что это за зверь, а потом бы уже упрекали меня в моих знаниях!
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
Радиатор спереди закрыт пенофолом или пенопластом непойму :lol: Походу самоя горячая тема будет на форуме :lol: :lol:
да судя по всему ничего внутри нет )) тупо приварили карманы.
зачем только, хрен поймешь )))
Детское джакузи похоже)))
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
Ничё вы не понимаете. Это не карманы-это подиумы для восхождения!:D Еще форсы врезать и полноценная джакузя:D
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Лучше на стоке катать, чем на попердывающем говне типа вышеописанного "стейдж-1". Ибо кроме режима тапок в пол с желто-красного светофора (и то выигрыш пара корпусов) этот стейдж будет сосать у стока.
Вот сц-14 с говнокулером от sf5 с бюджетом менее 15 рублей и сил 130-140-150 с хорошим моментом с низов в результате - это обоснованное вложение денег.
если всё правильно собрать и настроить в чём будет заключаться сосание у стока непонятно :)
можно и сц -14 с говнокулером,не в этом суть.
я всего лишь привёл пример более полезного на мой взгляд вложения средств.