ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ну да))) фильтр задерживает только мелкую пыль, а в мотор то летит крупная, которую фильтр нифига не задерживает))) Километров через 500 я думаю он будет неприятно удивлен
у него есть спонсоры, всё норм. Поц не переживает за улитку )))
Нада будет скоро котлетки сделать, может к нему обратиться чтобы он фарша намутил мне через турбинку )
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
super1600, да мне кажется ему ***! Сам говорит турбина копейки стоит, подумаешь. Машину то он не за свои бабки собирает, а за пожертвования
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Йопаный стыд , что он несет про фильтр.
Один камушек и пипец его улитке.
Даже с фильтром крыльчатку не фигово пылью обрабатывает.

И где он нашел улитку в идеале за 8 тысяч.

Срт 8 его должен был вшатать не напрягаясь
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Йопаный стыд , что он несет про фильтр.
Один камушек и пипец его улитке.
Даже с фильтром крыльчатку не фигово пылью обрабатывает.

И где он нашел улитку в идеале за 8 тысяч.

Срт 8 его должен был вшатать не напрягаясь
может у труено60 для него большие скидки ))) Ведь он каждый месяц брать будет )))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
super1600, да мне кажется ему ***! Сам говорит турбина копейки стоит, подумаешь. Машину то он не за свои бабки собирает, а за пожертвования
Да я все таки склоняюсь к тому, что мотор сдохнет раньше турбины. Или может у нас такие дороги пыльные)))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Ребят, успокойтесь. У него все супер продуманно, а мы его недооцениваем банально.

epatazh, У СРТ движок троил. Мб Жора ему под шумок литров 5 80го бенза в бак долил
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Да он недоговаривает, там у срт еще дмрв нерабочий и датчик положения дроселя, колесо спущено заднее правое и тормозные цилиндры заклинили на всех четырех колесах
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ладно вам глумиться )))) вот давайте делать ставки, какое "прущее" ино он в след раз "объедет"? )