ШЕДЕВРЫ :)

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Тринашка компрессорная с ускорением вэрэикса у него на песке не таскала, а тут итить-колотить таскает. Аж мотню ветром сдувает :D
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
кстати чет у него коробка не рыгает. странно это все )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
у коли моторкрафта тоже не рыгала когда он порша911 обгонял на 5 корпусов
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Пацаны, никто его не объедет. Мы все все не так делаем и недооцениваем его, ведь у него не обычный турботаз а тщательно продуманный. :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
[MOD="induke"]от лица администрации напоминаю что тут шедевры автомобильной техники а не унитазного юмора[/MOD]
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
Последнее редактирование модератором:

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Ответ на мой комментарий,на ютюбе)

Нет дружок, уже скоро намечена презентация его движка в Москве, на которой должен будет присутствовать зампред Дмитрий Рогозин. Его движок будут тестировать с лучшим на сегодня в мире движком от BMW. Если испытания пройдут успешно, в чём ни на секунды не сомневается изобретатель, то уже в скорем времени мы увидим движки Ибадуллаева на авто мира. И Россия по расчётам специалистов будет ежегодно получать от 60 до 80млрд долларов в качестве платы за патенты, это больше чем мы имеем от нефтянки!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Ответ на мой комментарий,на ютюбе)

Нет дружок, уже скоро намечена презентация его движка в Москве, на которой должен будет присутствовать зампред Дмитрий Рогозин. Его движок будут тестировать с лучшим на сегодня в мире движком от BMW. Если испытания пройдут успешно, в чём ни на секунды не сомневается изобретатель, то уже в скорем времени мы увидим движки Ибадуллаева на авто мира. И Россия по расчётам специалистов будет ежегодно получать от 60 до 80млрд долларов в качестве платы за патенты, это больше чем мы имеем от нефтянки!
даже если поверить в этот подростковый бред то скажу что всем этим министрам можно впарить любую хрень под любым соусом ибо они вообще ничего ни в чем не понимают как бы плачевно это не звучало

по настоящему смешно и нереально тут только оконцовка -
по расчётам специалистов будет ежегодно получать от 60 до 80млрд долларов в качестве платы за патенты
про все остальное в нашей то стране не удивлюсь если произойдет


кстати про моторы с высокой сж - насколько я знаю мазда скай-актив не очень то на нашем бензине живет. это по отзывам гарантийщиков с сервиса где я работаю
 
Последнее редактирование:

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
даже если поверить в этот подростковый бред то скажу что всем этим министрам можно впарить любую хрень под любым соусом ибо они вообще ничего ни в чем не понимают как бы плачевно это не звучало
О да у руля нашего государства безмозглые идиоты,а самые лучшие и умнейшие министры работают в такси,в сервисах мазда и бабульками у подъезда,несправедливо да ?