ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а смысл внутри мясо оставлять, закалка все-равно поверхностная.
если фольгу закалить прочности не будет
закалка чтоб не вырабатывалось железо а мягкая часть внутри для удержания момента. мягкая часть гнется но не ломается. на арматуру в бетоне посмотри..........
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Черныша поимели, почему-то съемки сорвались, Жорик признался, что новая коробка ацтой
ну чо вы все мусолите.......
я ни за ни против. ну рассказывает ну пусть рассказывает.......

про срт - ну он бы еще с фанни-каром встал бы
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Swazzi, Вопрос скорее риторический-почему не сделали двери без рамок под стекла?
Это уже не первый случай российского ведростроения где рамки уменьшают окно до размера окошка в туалетах. http://13.img.avito.st/640x480/603940413.jpg
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Agent 00му все не пошло? были же наполеоновские планы...сколько реально затрат на такую машину?[/QUOTE написал(а):
Как мне сказали, во-первых не было готовой модели, т.е. каждая машина доделывалась под клиента или под настроение Фоменко. Машины делали, но серийной не было. И во-вторых, начали делать спорт кар, а он что-то может по грязным улицам и месяца проехать, через лежачий не может переехать, греется. Начали спорт переделывать под "стрит"

Затраты должны были быть небольшие, т.к. все свое: каркас, кронштейны, салон, пластик, электроника. Но много отправлялось в мусорку, например, купили коробку разъемов, а их понадобилось только 10 шт). Купили станок, пока он ехал, уже расхотели на нем работать.

Не было четкого курса, как на автовазе
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
И на европейский рынок так просто не пускали, нужны были сертифицированные тормоза. Это стоило тонны нефти.

Да, и финасирование хромало очень сильно. Я свою зп еще успел через суд выбить..другие нет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как мне сказали, во-первых не было готовой модели, т.е. каждая машина доделывалась под клиента или под настроение Фоменко. Машины делали, но серийной не было. И во-вторых, начали делать спорт кар, а он что-то может по грязным улицам и месяца проехать, через лежачий не может переехать, греется. Начали спорт переделывать под "стрит"

Затраты должны были быть небольшие, т.к. все свое: каркас, кронштейны, салон, пластик, электроника. Но много отправлялось в мусорку, например, купили коробку разъемов, а их понадобилось только 10 шт). Купили станок, пока он ехал, уже расхотели на нем работать.

Не было четкого курса, как на автовазе
ОО.... да они лохонулись им нужно было БПАНовцев набирать в персонал и "любителей читерского "СТРИТ" класса в ДРЭГЕ" у одних замечательно получается ездить по ушатанным дорогам на очень низких машинах а у вторых успешно маскировать "спорт" под стрит. Вот тогда бы проэкт "Маруся" удасля :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Черныша поимели, почему-то съемки сорвались, Жорик признался, что новая коробка ацтой
http://www.youtube.com/watch?v=ZTx_tBU2OHY
Типичный среднестатистический вмеру тупой горетазовод.
Сука зачем брать 2112 купе если можно взять 2108-13 изначально, 12 купе кузов говно и по жесткости и по массе. Едет его лоховская тачанка так же как и большинство какашек турбовых 14.7-14.5 что рано мпс и равно врх пока они в стоках. Сука да он бы со стишкой живой встал(лиса,конь) и оценил бы свои шансы. Беда в том что таких клоунов большинсво и из какашки из за недостатка мозга и финасов врятли когда то поедут низкие 13 это для них предел нереальности. А ведь в реале заствить ехать таз в стоке 1.5 объеме и турбосе типа тд-05, фв 22 итд не так то и сложно и у нормальных посанов которые думают головой а не жопой все так и валит.
Когда Человек-Шляпа поедет 13 сек и объедет и СТИ в стоке и СРТ это будет круто. А пока что 80-90 про турботазоводов котоыре пытаются меиться письками( а не тихо мирно подпукивают на свои 200 сил для души по горду и трассе аля Индюк и кайфуют от этого) с чем то мощным и еще 4 вд в добавок прсото вызывают смех и грех. Не ну хоть поржать
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
midnightracer,

вот я объезжаю камри 3.5 V6 на корпус али полтора до 160 км гдет.
я крут или тоже подпукиваю на свои 200 сил?
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
ооо.
я круто подпукиваю )

а сколько камри едет 402 метра? чет в нете инфы нет особо, конкретной.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
эт чо мой калинотаз весом в 1200 кг гдет и мощностью 200 пони едет около высокие 14.
печаль, беда )
надо облегчать и поднимать давку )