ШЕДЕВРЫ :)

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Я заметил, что индюк знатный баяновед.
Интернет скачал и все пересмотрел.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Я заметил, что индюк знатный баяновед.
Интернет скачал и все пересмотрел.
я не только баяновед. я и других дел вед. потому что в отличии от многих не кидаюсь сразу с головой омут а предпочитаю поизучать новый предмет познания
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
я не только баяновед. я и других дел вед. потому что в отличии от многих не кидаюсь сразу с головой омут а предпочитаю поизучать новый предмет познания
дело такое что для тебя всё баян ...у меня тоже есть такой друг )) живёт чтоли в интернете ))) всё видел всё знает ... вот я допустим не видел того видео про которое ты отозвался баяном , хотя частенько просматриваю ветку ... значит в какойто степени не баян ;)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Turbos, опять баяны постишь
Готов поспорить, что большинству прочитавших пост, было интересно, много любопытных цифр. Просто не все все занимаются только штудированием интернета. Многие еще и работают и даже отдыхают иногда.
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Готов поспорить, что большинству прочитавших пост, было интересно, много любопытных цифр. Просто не все все занимаются только штудированием интернета. Многие еще и работают и даже отдыхают иногда.
Отличные цифры спасибо
 

frayzx

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
3
Лайки
0
Просто производителю не хочется нести никакой ответственности вот он и посылает на другие ресурсы.