ШЕДЕВРЫ :)

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
у нас на заводе много десятков лет назад так же арматурой убило чела.
ктото вниз кидал арматуру, этажа так с 3го..... а в соседнем цеху другойц чел стоял работал. и вот одна арматурина отпружинила из кучи арматурин влетела в цех и в голову попала
на всё воля .... анекдот ? кратко на память ... её и нет почти )) приезжает муж из командировки стучит в дверь ... закрытую .. а там жена с любовником ... она к богу ... тот хорошо говорит ... а муж ревнивый ... очень ревнивый... бог ей ну говорит жизнь потом отдашь (утоплю как щенка ) ? та - конечно... ну любовник исчез ... она мужа с сонными глазами запустила ... живут год два третий ... в ванне не плавает ... в бассейн не ходит в озере не купается ... на третий год полетели на море ... ну думает близко подходить не буду так только ноги помочу ... отдохнули надо домой а погода не лётная .. можно только на "пароходе" ну что делать поплыли .. приходит ночь шторм ... она из каюты не выходит ... к ней бог заходит и говорит ну всё пришло время ... она ему не не не не ... не будешь же ты всех топить из-за меня а я не выйду жить ведь хочется ... бог ей ... эх говорит глупая же ты ... я вас б... на этот пароход три года собирал ...
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
cerber1,
это знакомый один приехал. попросил ремень помочь махнуть )

ну по сути да. че ему будет. поездило бы еще )
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Фу, билять... Карбюраторное корыто, у которого все провода как обычно в масле и пыли. Фу, нах!
ты путаешь причину со следствием
просто карбюраторное корыто натолько редко ломаеця что никто капот не открывает годами
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
RSun,
Объясню.

Знакомому стукнули его бмв и он поставил его в ремонт.
А это 09 стояла на даче под слоем говна и праха.
Стояла лет 5, заводили за это время пару раз.
Двиган там 1.1.
Он ее разгреб и завел, чтобы переконтоваться на время ремонта. оно ездит и *** что там все в говне
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
ты путаешь причину со следствием
просто карбюраторное корыто натолько редко ломаеця что никто капот не открывает годами
Если под капотом слой масла, там уже что-то неисправно. Не стоит чисто отребительски относиться к машине, мол, шатун не вываливается, аккум не садится, по утрам заводится - значит все исправно.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Если под капотом слой масла, там уже что-то неисправно. Не стоит чисто отребительски относиться к машине, мол, шатун не вываливается, аккум не садится, по утрам заводится - значит все исправно.
Езли масло течет у Российского авто значит оно там еще пока езть (с):cry: