ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Клеить и ******ь нужно в первый день знакомства !!!;)
а потом то что? она начнет липнуть к тебе.
вобщем то это то что нужно. но если она дура полная?
мне уже не 25 лет, случайные связи неинтересны. поэтому я сначала общаюсь с бабой, хотя бы недельку..........
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Лично ставил знакомому на эклипс такие. А другой знакомый на лексусе стоит ржет типа что брембо тормоза ставишь? Поржал поржал а потом тихо так спросил - а мне на лексус сколько будет стоить такие поставить)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS,
Мне вообще не нравится.
ну как бэ вкусы разные у всех, выложи типаж который тебе нравится;-)

Клеить #####ть - у вас другие отношения с противоположным полом есть? :D
Да, я состою в браке !:D

а потом то что? она начнет липнуть к тебе.
вобщем то это то что нужно. но если она дура полная?
мне уже не 25 лет, случайные связи неинтересны. поэтому я сначала общаюсь с бабой, хотя бы недельку..........
Если не хочешь чтобы баба после секса начала липнуть к тебе-то не нужно ее удовлетворять-главное себя, а если хочешь чтобы липла то нужно постараться, чтобы она получила удовольствие, причем аааааээээ .... Ну хотя у тебя наверно их было, ого-го, чего тебя учить:wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Если не хочешь чтобы баба после секса начала липнуть к тебе-то не нужно ее удовлетворять-главное себя, а если хочешь чтобы липла то нужно постараться, чтобы она получила удовольствие, причем аааааээээ .... Ну хотя у тебя наверно их было, ого-го, чего тебя учить
мысли на несколько уровней выше
в частности просто тупо секса пусть даже и хорошего мне вообще мало и неинтересно. это все равно что просто тыкать мпх в кусок мяса.
мне нужна страсть на уровне интеллектов. иначе никакого интереса нету
если баба тупая она даже двигается не так как мне нравится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Сильно умные тоже плохо умничить начинают, все должно быть в меру. Просто не дура и клевая девочка во всех смыслах этого слова. Ну и как бы самому что то из себя представлять и быть личностью надо, денег зарабатывать, чтоб было где жить итд, ну и выглядеть не как *** а следить за собой ну в общем быть мужчиной, а то все только от девок хотят что они все такие разтакие были а сами порой как черти что.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
мысли на несколько уровней выше
в частности просто тупо секса пусть даже и хорошего мне вообще мало и неинтересно. это все равно что просто тыкать мпх в кусок мяса.
мне нужна страсть на уровне интеллектов. иначе никакого интереса нету
если баба тупая она даже двигается не так как мне нравится.
Мысли импотента какого-то (((
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Интеллект в постеле?! А на хуа? Ну разве что это Камасутра)))