ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да роботизированная кпп и так нафиг не кому не нужна, у всех мировых производителей были с ней проблемы, я не думаю что автоваз это обойдет строной, вместо того чтоб приладить хороший современный автомат 6-7 ступенчатый они опять кусок какашки изобретают и вливают в него деньги.
а на данный момент на ваз ставится древний 4 ступ ниссановский автомат:-D

Ну видать у них там процент лохов расчитан которые эту какашку(в виде роботизированной кпп) схавают
ну почему-то тебя не отпугнул 14летний 4-хступенчатый автомат в лачетти))) да и вообще тот факт что целиком авто сделали в Дэу, тоже не смутило) а дэу не далеко ушло от автоваза, может только запчасти по качественней местами
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да какая разница на каком станке кпп разгонять по передачам?! ну купят они туда станок за 10 лямов, та же кпп выростит в цене и подорожает авто, ты будешь кричать кому она нах нужна за такие деньги!
Разница в том, что под новой вывеской, должно быть все новое, а не старое!
Вообщем всеравно тупик, это Россия ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
а что дальше то где результаты ? машина красивая хорошо собранна, и тут опять тупик если с каркасом то это уже точно не город так как надо в шлеме ездить. тоесть это корч если это корч то должен быть результат иначе эт так лохов пугать а пока он так буксовать будет на своем дричпаке его стиха или эво припиленные разнесут в клочки на квотер на том же нелегале где еще и асфальт холодный
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
а что дальше то где результаты ? машина красивая хорошо собранна, и тут опять тупик если с каркасом то это уже точно не город так как надо в шлеме ездить. тоесть это корч если это корч то должен быть результат иначе эт так лохов пугать а пока он так буксовать будет на своем дричпаке его стиха или эво припиленные разнесут в клочки на квотер на том же нелегале где еще и асфальт холодный
у него все изменения офицально зарегистрированы и вписаны в птс.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
у него все изменения офицально зарегистрированы и вписаны в птс.
а когда он головой треснется об каркас если эту мегагонку швырнет в бардюр или стол не дай бог, тогда ему тоже помогут внесенные изменения да ? каркас=шлем= не город, что в городе ежа голой жопой то пугать. Я же говорю что корч красив, собран качественно но пока нет результата грош ему цена. А результата судя по всему и не будет так как есть один букс после познего спула по крайней мере сейчас, его грамотный таз на тд 05 расчленит как котенка на 402 метра
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а когда он головой треснется об каркас если эту мегагонку швырнет в бардюр или стол не дай бог, тогда ему тоже помогут внесенные изменения да ? каркас=шлем= не город, что в городе ежа голой жопой то пугать. Я же говорю что корч красив, собран качественно но пока нет результата грош ему цена. А результата судя по всему и не будет так как есть один букс после познего спула по крайней мере сейчас, его грамотный таз на тд 05 расчленит как котенка на 402 метра
ты бы конфиг почитал, 3076 там у него, да и видео по внимательнее и на колеса и давление в них, потенциал там очень низкие 11, если не 10
а так бабла влили огого сколько, половина просто на воздух, такие проекты врятле долго просуществуют, поиграются и на продажу
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer,на видео авто со временем 12 секунд на квотере, этим разве удивишь кого?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
ты бы конфиг почитал, 3076 там у него, да и видео по внимательнее и на колеса и давление в них, потенциал там очень низкие 11, если не 10
а так бабла влили огого сколько, половина просто на воздух, такие проекты врятле долго просуществуют, поиграются и на продажу
Да денег там как у дурака махорки видимо, но сути не меняет результат то где ? что в очередной раз подтверждает что не всегда деньги решают и решают не все(очень многое конечно но их еще грамотно впилить надо и нужым людям) надо еще и головой думать и цели конкреные ствить 402 метра или киевка или выствка и выпендреж просто итд. Так поэтому ивыложил видео что машина на нем валит на все вложеныне деньги и вот это я считаю отдачей
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Да денег там как у дурака махорки видимо, но сути не меняет результат то где ? что в очередной раз подтверждает что не всегда деньги решают и решают не все(очень многое конечно но их еще грамотно впилить надо и нужым людям) надо еще и головой думать и цели конкреные ствить 402 метра или киевка или выствка и выпендреж просто итд. Так поэтому ивыложил видео что машина на нем валит на все вложеныне деньги и вот это я считаю отдачей
Блеать, ну чего ты тупишь может она для души а не для результата на 402м!!