ШЕДЕВРЫ :)

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
дешевизна передвижения на электротяге это миф
Согласен,нужно многое менять.Но с куя ли дешевизна миф???:-D Ты еще скажи что кпд электромотора ниже чем ДВС.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,517
Лайки
2,040
мож и красит))) мне ненравится как он всё герметиком намазывает))))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
что вы глумитесь, 1 балон металлика базы серебрянного цвета за 100 рублей при сборке мотора, и у вас мотор внешне -новый
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
А если у тебя кончается бенз,то ты крутишь педали и едешь дальше??? :-D Если ты расп@зд#й,то у тебя такие неожиданности с топливом могут случиться даже если там будет ядерный реактор))).Нет,ну представьте себе такое: еду,загорелась лампа "заправка"!Да куй на нее,поеду еще в другой город съезжу....:confused:как-то это немного странно выглядит??

На данный момент те же тесла мобили обладают такими характеристиками которых может достичь не каждый поштучный суперкар.

И еще,Индюк,без обид но ник такой у тебя явно не спроста.Ты просто смотришь себе под ноги и не далее,вот я вот езжу....ага,нравится/не нравится....Да кто тебе даст ездить на таком???Ты подумал что будет с нефтяными компаниями которые делают бабло на таких как мы??Всё взаимосвязано и работает по принципу "чем хуже - тем лучше"!


шо ты чушь опять пишешь?
када у меня бензин кончается то заправка занимает 5 минут а зарядка займет минимум 10 часов

или для тебя в этом никакой разницы нету???????????

вот кончилась зарядка, потому что у меня дел много и чо мне делать? хуй с ними с делами, поеду посплю 10 часов пока машина зарядиця??????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а то что она вьебыавет все спорткары - я бля больше чем уверен что при тапке в пол и постоянных отжигах зарядки хватит на очень мало. сопсна и бензин то очень быстро улетучиваеця при отжигах

только опять же напомню тебе, дабы ты меня не называл необоснованно распиздяем - заправка любого количества бензина занимает 5 минут
а зарядка теслы - 18 часов
шоп отжигать так же как на бензине надо штук 8 этих тесл

чуешь разницу????????????????????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ты эта - прежде чем свои эмоции тут выплескивать технически взвесь хорошенько все что ты хочешь написать

а то смешно в итоге становится тем, над кем ты якобы посмеяця хочешь
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
шо ты чушь опять пишешь?
када у меня бензин кончается то заправка занимает 5 минут а зарядка займет минимум 10 часов

или для тебя в этом никакой разницы нету???????????

вот кончилась зарядка, потому что у меня дел много и чо мне делать? хуй с ними с делами, поеду посплю 10 часов пока машина зарядиця??????????
О реальных цифрах времени зарядки история умалчивает.Я думаю что ко всему можно приспособиться,потому как большинство народу писдомыкается на авто в зад перед в пустую!Просто так пересесть не получится,нужно будет сначала устранить психологическую зависимость от авто.Сколько ты можешь продержаться без машины?? :roll:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну да - в прицепе еще акумы таскать а лучше уж сразу генератор.

я на машине ездию поскольку основной мой заработок - строительная сфера - я кучу инструмента по обьектам таскаю и материалы - провода трубы и прочую мелочь в огромных количествах.

если надо порсто чисто свое тело переместить то мне похуй - я и на лайне ездить могу. заодно физкультура какая никая. летом на велосипеде порой ездию с рюкзаком с инстрментом типа кусачей и ключей.

а машина которая озябнет неизвестно где мне нахуй не нужна. так же как и спорт кар. я думал не купить ли мне тоету супру ибо она мне нравится но кроме понта она мне ничего не даст а мой ваз21 11 меня реально кормит, при этом реально впирает если надо. в салон влезает две 9 метровых складных лестницы, или охапка 4 метров труб, много много бухт проводов и прочей поебени
ну нахуя мне спорткар нужен??????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
акумы еще имеют такой параметр как количество циклов
так вот большинство акумов имеют 800 циклов а отом им пизда полнейшая приходит. то есть постепенно еще до этих циклов они все хуже и хуже работают

ну нахуя мне спорткар такой????????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
чтоб зарядить акум за час нужен ток, раза в полтора больший чем номинальный ток акума.

я думаю для этого долбаного спорт кара это будет мощность киловатт так 150-250

интересно - где мне такую розетку то найти?????