ШЕДЕВРЫ :)

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
чтоб зарядить акум за час нужен ток, раза в полтора больший чем номинальный ток акума.

я думаю для этого долбаного спорт кара это будет мощность киловатт так 150-250

интересно - где мне такую розетку то найти?????
:-D привык дедовские свинцово-кислотные заряжать?!)))Ну тогда да,с тобой не о чем спорить.Таких хуй чем прошибешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
да не
это просто ты видимо или забыл или не знаешь вовсе ни одного закона физики, закона ома в частности
закона сохранения и передачи энергии еще

как бы закон сохранения энергии - сколько ты энергии закачал в акум столько он тебе и отдал минус кпд акума, а кпд акумов пока весьма мал

кпд моторов да - под 90%

ну или что для многих тут ваще темный лес - имперические правила и постулаты электроники

к примеру типа того - если имеем акум мощностью 1 амперчас то его можно заряжать или током 1/10 его номинального тока - то есть 0,1 ампера и для этого надо 16 часов или номинальным током то есть 1 ампер но примерно один час.

ориентировочно ампераж электромобиля впирающего - те самые ампер 100-200. то есть его надо заряжать 10тью-20тью амперами как раз 16-18 часов или за час можно зарядить - но надо 200 ампер где то взять.

и не имеет значения - свинцовокислотные это акумы, литий ионые и ваще полимерные - способы зарядки примерно одинаковы

полимерные(если ты такие слышал ваще) могут и за 10 минут заряд накопить но энергии в них надо подать столько же(ну чудес то не бывает ведь,хотя мошт у тебя и бывают) то есть если имеем полимерный акум на 200 ампер то шоп его за 10 минут зарядить надо ток 2000 ампер.

от тебя пока ни одного технически обоснованного аргумента я как всегда не услышал, одни эмоции, основанные на твоем техническом невежестве.


продолжаем?

гастарбайтер говоришь?к твоему сведению у меня два диплома высшки, являюсь аспирантом и лауреатом президентского научного конкурса.
мало?
имею патенты и внедрения медицинских приборов собственноручно полностью сделанных и запрограммированных

а ты кто?
судя по тому что ты тут круглосуточно пишешь техническую ахинею ты домашний тролль и не более того.
не знаешь даже элементарных законов физики
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
не имею ничего против грамотных и умных людей. но начался писькомер )
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
от тебя пока ни одного технически обоснованного аргумента я как всегда не услышал, одни эмоции, основанные на твоем техническом невежестве.


продолжаем?

гастарбайтер говоришь?к твоему сведению у меня два диплома высшки, являюсь аспирантом и лауреатом президентского научного конкурса.
мало?
имею патенты и внедрения медицинских приборов собственноручно полностью сделанных и запрограммированных

а ты кто?
судя по тому что ты тут круглосуточно пишешь техническую ахинею ты домашний тролль и не более того.
не знаешь даже элементарных законов физики
Индюк,в отличии от тебя я не берусь обсуждать технические характеристики устройств пока не ознакомлюсь с их содержимым.Ты там хоть до усеру можешь сидеть и потрясать учебником физики за 5 класс дальше которого ты видимо не продвинулся.А как надоест тебе здесь флудить можешь пойти и подтереться своими двумя бумажками т.к. думается мне что они тебе среди слесарного инструмента не пригодятся.

Ты мне не КТОкай,тебя это ебать совершенно не должно кем я стал и чего добился в своей жизни.:-D дребезжишь ты тут и надуваешься из-за того что хочешь казаться умнее чем люди вокруг тебя,что-то там тужишься выдавливаешь из себя))).Полезной инфы от тебя ниже минимума,зато важности на всех хватит.Ты лучше рус.яз. подучи,знаки препинания для себя открой,птица с "двумя высшими"))).

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
флудиш как раз ты поэтому у тебя и 4 тыщи сообщений.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,599
Лайки
5,498
induke, как обьяснить тогда то что до сих пор не могут обьяснить? неужели всё на законах физики? может есть неоткрытые законы ещё?
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Хо хо.... да я пушок... пушистый кроль (хотя троллем тоже могу быть =)) ), по сравнению некоторыми высказываниями, некоторых личностей =))))))))))))))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Night_Spirit, зря на Лёху наезжаешь он поумнее тебя будет......

и обычно человек который не умеет вести аргументированную беседу переходит на личности и оскорбления тем самым показывает свою невоспитанность и безрамотность
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
induke, как обьяснить тогда то что до сих пор не могут обьяснить? неужели всё на законах физики? может есть неоткрытые законы ещё?
я по крайней мере с легкостью обьясняю то что на законах физики основано
а многим в частности тем кто тут пишет и этого не дано
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Индюк,в отличии от тебя я не берусь обсуждать технические характеристики устройств пока не ознакомлюсь с их содержимым.Ты там хоть до усеру можешь сидеть и потрясать учебником физики за 5 класс дальше которого ты видимо не продвинулся.А как надоест тебе здесь флудить можешь пойти и подтереться своими двумя бумажками т.к. думается мне что они тебе среди слесарного инструмента не пригодятся.

Ты мне не КТОкай,тебя это ебать совершенно не должно кем я стал и чего добился в своей жизни.:-D дребезжишь ты тут и надуваешься из-за того что хочешь казаться умнее чем люди вокруг тебя,что-то там тужишься выдавливаешь из себя))).Полезной инфы от тебя ниже минимума,зато важности на всех хватит.Ты лучше рус.яз. подучи,знаки препинания для себя открой,птица с "двумя высшими"))).
кстати о птичках в этих предложениях тоже валом ошибок, хотябы через ворд прогнал бы)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
и обычно человек который не умеет вести аргументированную беседу переходит на личности и оскорбления тем самым показывает свою невоспитанность и безрамотность
:-D так я ему об этом и пишу!Он плетет абы чего как обычно.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
кстати о птичках в этих предложениях тоже валом ошибок, хотябы через ворд прогнал бы)
Да ладно тебе, дай ему спокойно до 4000 сообщений до шлепать. Видно же, что человек стремится именно к этому :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, так учись же пользоваться вордом .Я пропустил все одну запятую после слова "тужишься".))))
...Индюк,в отличиЕ от тебя я не берусь обсуждать технические характеристики
...думается мне, что они тебе среди слесарного инструмента не пригодятся.
А если пригласить учительницу по рус.языку, то тут еще с десяток найдется)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
...Индюк,в отличиЕ от тебя я не берусь обсуждать технические характеристики
...думается мне, что они тебе среди слесарного инструмента не пригодятся.
А если пригласить учительницу по рус.языку, то тут еще с десяток найдется)))
ну да,две ошибки на весь текст это серьезно.Давай теперь посмотрим на твое (одно) предложение выше,посчитаем сколько ошибок там у тебя?? Ты ведь тоже за грамотность? :-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
мне вообще похуi веришь нет, каждый пишет как он хочет!!
ты начал на человека гнать на его орфографию, а сам кучу ошибок наляпал...
и я ни на кого не гнал и не упрекал в этом, я только указал тебе на твои ошибки!