ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да думаю хреново едет
карбюратор это заведомо заужение
коллектор - не дышащий
смеси - гавно.

видимо какие то жители села от нензнания всего и вся что связано с автоэлектроникой собрали из того что смогли.
по этой же причине небось и весь грм стоковый.

и последний гвоздь - когда люди мало чего стоящего умеют они начинают украшать. в данном случае - красить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
парни сами собирают усь,которому вроде как нет равных...может кому и интересна тема.
да блин.......
кстати из видео - 18квт это пиковая синусная
а эффективная всего лишь 9,5 квт у них
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
пришел спам на почту
http://neon.hitsale.net/
особенно доставляют комментарии, которые они сами и придумали))
лол аще
"Думала, чем мужа порадовать? Вроде все есть, ничем не удивишь. Прочитала в Интернете про неоновую подсветку, заказала. Муж обрадовался как ребенок. Сразу же прикрутил ниппель на колеса и повез кататься. Ощущения просто невероятные. Очень стильная вещь!"

жена кончила даж от счастья))) ска чуваку который комменты придумывал лет 15 гдет
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
в чем прикол? нет настройщиков в регионе?
или не верит в фазированный впрыск? Тогда уж надо было на веберах собирать горизонтальных.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
с лева данные а не калькуляторе...советую тебе поговорить с парнями..а не со мной.
там есть волшебный прибор - осциллограф - на нем амплитуда есть. больше лично мне никаких цифр не надо

после 98 вольт начинается клип
тайную формулу расчета мощи от напряжения поищи уж сам

да и вообще там весь прикол в том что нагрузка 1 ом.
на стандартные 4 ома усь отдаст банальные 1800 ватт.
самый банальный эстрадный усь дает 2500-3000 ватт на 4 ома
удивляться нечему. самый обычный усилок. никакой он не уникальный!!!
я такой же делал 7 лет назад.
сейчас я люблю тишину. хотя под столом стоит профессиональный усилок на 450 ватт который я раз в месяц включаю
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Agent 009, тебе наверно просто лет 20 от роду поэтому ты на все эти вещи смотришь разинув рот от удивления. написалитебе - уникальный, дает 20 квт - ну у тебя челюсть и падает на стол иты быстрее со всеми делишься этой туфтой.
тебе это кажется таким удивительным потому что у тебя пока уровень знаний низкий.
а когда ты дай бог станешь высококлассным инженером лет так в 40 ты будешь понимать что все подобные вещи на самом деле весьма посредственные. и вся их крутизна в размерах и блестящих наклейках. а выдают они самые обычные параметры.
в частности 100 вольт синуса - да такое в каждом втором клубе стоит.