ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да шош ты думаешь нет сантехников с большим достатком?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в теме о продаже продают приору вот эта фраза повеселила

"Тормоза сток, но поверь очень хорошие, с 230 встаёт колом!"
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Вложу и свои 5 копеек про номера.
В Воронеже что бы поднять цену букв, первые 100-200 цыфр серии отдают органам разным, остальное по блату идёт и остатки распродают.
Например ммм прокуратура, ххх судьи, остальные серии тоже раздали за деньги но ни какой нагрузки кроме красоты они не несут. Просто раньше на таком потоке это не стояло.
Совсем недавно главный гаишник ушёл на пенсию и теперь у нас главный гаец с Москвы, цены на номера уже скаканули и обещают вообще что станут Московскими.

Сейчас ставлю на учёт новую машину и да я вешаю красивые номера, по тому что есть связи и знакомые и также у нас в Воронеже это тоже бизнес, на котором народ зарабатывает.
Вот живой пример. Вчера встретил одногрупника в гбдд, завели разговор, он за 7т.р повесил 007 и через 2 месяца продал его за 20т.р

Что касаемо перерегистрации. С машины снимаются номера и уходят в резерв, дальше пишется специальное письмо об откреплении их от собственника и они достаются мне (без связей не просто это сделать), после чего я за 1300 рублей обновляю жестянки и всё.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
И да номера без ксивы не работают, но когда мы ездим на ммм действительно реже тормозят.

p.s. Был как то в Туле, был удивлён количеству красивых номеров на спец технике (автобусы, поливалки), я тогда подумал что гаец у вас главный тупой и такую кармушку упустил.

p.s.2 В Белгороде кстати до 250 или 350 ккк рабочие машины полиции, начальники отделов ездят и т.д. (5 лет назад по крайней мере так было)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вложу и свои 5 копеек про номера.
В Воронеже что бы поднять цену букв, первые 100-200 цыфр серии отдают органам разным, остальное по блату идёт и остатки распродают.
Например ммм прокуратура, ххх судьи, остальные серии тоже раздали за деньги но ни какой нагрузки кроме красоты они не несут. Просто раньше на таком потоке это не стояло.
Совсем недавно главный гаишник ушёл на пенсию и теперь у нас главный гаец с Москвы, цены на номера уже скаканули и обещают вообще что станут Московскими.

Сейчас ставлю на учёт новую машину и да я вешаю красивые номера, по тому что есть связи и знакомые и также у нас в Воронеже это тоже бизнес, на котором народ зарабатывает.
Вот живой пример. Вчера встретил одногрупника в гбдд, завели разговор, он за 7т.р повесил 007 и через 2 месяца продал его за 20т.р

Что касаемо перерегистрации. С машины снимаются номера и уходят в резерв, дальше пишется специальное письмо об откреплении их от собственника и они достаются мне (без связей не просто это сделать), после чего я за 1300 рублей обновляю жестянки и всё.
у нас такой номер от 100р. стоит
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
p.s. Был как то в Туле, был удивлён количеству красивых номеров на спец технике (автобусы, поливалки), я тогда подумал что гаец у вас главный тупой и такую кармушку упустил.
да все просто)

начальник ГИБДД,
начальник местного ПАТП,
директор автодорожного хозяйства,
директор местной строительной компании

всех их объединяет либо родство, либо тесные дружеские связи))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да нет вешанье на поливалки это все для галочки, типа один номер на поливалки а два на мерседесы, а когда спросят какая коррупция вон мы на поливалку 007 повесили а мерседесам случайно в окне достался
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да нет вешанье на поливалки это все для галочки, типа один номер на поливалки а два на мерседесы, а когда спросят какая коррупция вон мы на поливалку 007 повесили а мерседесам случайно в окне достался
такие вопросы там никто не задает..
а поливалки это юр.лицо, а не гос.собственность, какое-нибудь автодорбыт, которая выиграла тендер на поливку асфальта в городе тула. так что номера просто хорошо пристроили временно и скорее всего ждут покупателя, как найдется то сразу на поливалке появятся Е493СМ какие-нибудь)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у богатых свои причуды, чет тут уже много про номера админы выделите сообщения и создайте тему блатные номера отдельно
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Часто спрашивают. ДА, гольф в продаже. Продаю сам, в данный момент без автолеймана.

Еще часто спрашивают, поэтому отвечаю заранее:
1. Автомобиль поддерживается в идеальном состоянии, как технически, так и по кузову. ТО делается в Москве в ОД АвтоАлеа.
2. Пробег на 3.6 приближается к 50.000.
3. ГТР ст2 медленнее, дороже, менее надежен.
4. Продажа связана с желанием начать постройку нового проекта, поэтому нет ни спешки, ни необходимости существенно снижать цену.
5. Расход в среднем по пробкам 15, загородом 11. 98, если нет, то 95.
6. Посмотреть и пообщаться можно на киевке по четвергам и субботам.
Цена вопроса: 3 299 999 рублей квотер: 10.6
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
FOXXXX, прикольный аппарат, полный привод? 3,6 это обьем?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
08GTi, это ж известная тачка. 3,6 би-турбо.
За такие бабки она будет продаваться вечность, но, видимо, Микера это не особо напрягает.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
FOXXXX, прикольный аппарат, полный привод? 3,6 это обьем?
полный привод, делали тут в http://www.hgp-turbo.de/
аппарат прикольный - но ценник конский))) машина на каждый день как пишет автор http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1258960/

Toyota MARK II GTX3582R vs HGP Golf R 3.6 biturbo

https://www.youtube.com/watch?t=90&v=fsqZjmGtE08