ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а некоторые, мимо КП проезжают по нескольку раз в день
и нахрена там проезжать если там пробки возникают хаотично?? я уж в навигаторе поставил точки следования чтоб он меня не водил по садовому и всяким там моховым. вроде 5 минут назад все желтое была а подъехал - там все стоит колом полчаса... нах туда ездить то реально.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,783
Лайки
1,030
Речь про Россию, а не Москву и МО.
праститя, не в курсе, что кроме столицы нашей Родины, речь может идти еще про какую то Москву

и нахрена там проезжать если там пробки возникают хаотично?? я уж в навигаторе поставил точки следования чтоб он меня не водил по садовому и всяким там моховым. вроде 5 минут назад все желтое была а подъехал - там все стоит колом полчаса... нах туда ездить то реально.
я табе, как таксист понаехавшему напишу - не нада так.
немного изучи свой маршрут и делай небольшие поправки на маршрут от навигатора.
даже в самый отбитый час пик. я приезжаю в пункт назначения, изначально назначенное навигатором время, плюс минус 5-7 минут.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
и нахрена там проезжать если там пробки возникают хаотично?? я уж в навигаторе поставил точки следования чтоб он меня не водил по садовому и всяким там моховым. вроде 5 минут назад все желтое была а подъехал - там все стоит колом полчаса... нах туда ездить то реально.
А вот кстати нет вопросов к садовому, оно едет даже в час пик, зато охрененные вопросы к мудакам которые перепланировали съезды выезды (где все колом на несколько км) и оленям щемящимся с левого в этот хвас в месте до сплошной (где камера еще не штрафует) самокатчики одним словом
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
когда кукуха едет все дальше.......

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
когда кукуха едет все дальше.......