ШЕДЕВРЫ :)

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
у них есть автопром. щас говорят чтото другое. потому что транспорт есть.
а в россии ТОЛЬКО говорят.
26 миллионов рабочих мест где???
зарплаты 2700 долларов у всех где??

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Я, конешн, поражаюсь твоему воображению)

Допустим, наступила эта ваша прекрасная Россия будущего.

Ты думаешь, сразу будешь получать эти 2700 долларов за то что занимаешься тем же самым, иногда сидя на форуме, раскидывая говнецом вокруг?)


Ты реально так думаешь?)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
еще говорят в нормальных странах инженеры разработки вели не в кутузках и концлагерях а в нормальных заведениях а вечером шли домой к семье, тфу - ехали на всоем автомобиле а не шли камеру.
Говорят, эти уже которые "на всоем автомобиле" уже все в земле. Говорят от былого величия остались только застывшие наркоманы и улицы полные бомжей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я, конешн, поражаюсь твоему воображению)
Допустим, наступила эта ваша прекрасная Россия будущего.
Ты думаешь, сразу будешь получать эти 2700 долларов за то что занимаешься тем же самым, иногда сидя на форуме, раскидывая говнецом вокруг?)
Ты реально так думаешь?)))
это официальные слова президента россии вообще то. ало!!!!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
это официальные слова президента россии вообще то. ало!!!!
Опять кто то виноват, что индюк, воняя в чатах и на форумах может заработать только на ремонт некрухи и съем квартиры на окраине Москвы...

Да штош такое....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Опять кто то виноват, что индюк, воняя в чатах и на форумах может заработать только на ремонт некрухи и съем квартиры на окраине Москвы...

Да штош такое....
ой ладно. иди уже поучись проводку делать.
я то ктн и владею кучей специальностей - а ты то кто? таксист?
сам 3 года об пучке проводов ноешь.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
ой ладно. иди уже поучись проводку делать.
я то ктн и владею кучей специальностей - а ты то кто? таксист?
сам 3 года об пучке проводов ноешь.
Повторюсь, все твое образование помогло тебе на ремонт некрухи денег зарабатывать и на съёмную квартиру на окраине Москвы?)


Жалко твоих преподавателей.
Тупо на тебя времени потратили, если это всё, чего ты смог добиться в жизни.))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Повторюсь, все твое образование помогло тебе на ремонт некрухи денег зарабатывать и на съёмную квартиру на окраине Москвы?)


Жалко твоих преподавателей.
Тупо на тебя времени потратили, если это всё, чего ты смог добиться в жизни.))
да!! именно так!!!
потому что мой друг с дипломом из израиля уехал по этому диплому в сша и работает в калифорнии почти ничо не делая 6 часов в день получает 15кБ.. а моим дипломом в сша сказали жопу вытереть. потому что такова цена наших институтов.

а в мгу у моих родителей инженеров хваленог впк денег не было. даже 5% той суммы которую надо там отвалить за учебу.
да.......

а вот у другого друга у родителей было........
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
да!! именно так!!!
потому что мой друг с дипломом из израиля уехал по этому диплому в сша и работает в калифорнии почти ничо не делая 6 часов в день получает 15кБ.. а моим дипломом в сша сказали жопу вытереть. потому что такова цена наших институтов.

а в мгу у моих родителей инженеров хваленог впк денег не было. даже 5% той суммы которую надо там отвалить за учебу.
да.......

а вот у другого друга у родителей было........
Ты расстроился от того что не получил диплом из Израиля? Ну да, не всякий его может получить - таким как минимум родиться надо ... Но это как минимум ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
да!! именно так!!!
потому что мой друг с дипломом из израиля уехал по этому диплому в сша и работает в калифорнии почти ничо не делая 6 часов в день получает 15кБ.. а моим дипломом в сша сказали жопу вытереть. потому что такова цена наших институтов.

а в мгу у моих родителей инженеров хваленог впк денег не было. даже 5% той суммы которую надо там отвалить за учебу.
да.......

а вот у другого друга у родителей было........
Опять кто то виноват, что индюк сумел нажить только некруху и немножко денег на съем квартиры на окраине Москвы


Никогда такого не было....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты расстроился от того что не получил диплом из Израиля? Ну да, не всякий его может получить - таким как минимум родиться надо ... Но это как минимум ...
у меня родители нищие!!! начиная с 93 года. как рраз когда у меня самая учеб была. потому что работали в хваленом впк ведущими инженерами!!!
хорошо хоть мне хватало ума учиться в спец школе с кучей языков тогда еще почти бесплатно.
а далее эта нищета заложилась у меня в подсознании что очень плохо и печально. что определило кучу не самых веселых событий в моей жизни.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,815
Лайки
1,037
а далее эта нищета заложилась у меня в подсознании что очень плохо и печально. что определило кучу не самых веселых событий в моей жизни.
Т е, опять, оказывается, что дело то в тебе, а не в окружающих тебя людях и стране, в которой ты по недоразумению какому то, живешь?

:giggle:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
а далее эта нищета заложилась у меня в подсознании что очень плохо и печально. что определило кучу не самых веселых событий в моей жизни.
Ну то есть ты ходячий экземпляр для психиатра, но виноват конечно же в твоем положении сейчас - вонючий совок ... Перестань кормить фитнесс-тренера и найди нормального психиатра, который поможет тебе фундаментально с детскими травмами, потому что эти фантомы от тебя так просто сами по себе не отстанут.