ШЕДЕВРЫ :)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Скоро это будет не дорого :(
Т.е. лям денег для обывателя на старый таз это как пачку сигарет купить будет? Или наоборот, все по пизде пойдет и не до тазов будет) Индюк v2.0, перезагрузка
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Т.е. лям денег для обывателя на старый таз это как пачку сигарет купить будет? Или наоборот, все по пизде пойдет и не до тазов будет) Индюк v2.0, перезагрузка
Логика же. Гранта за 10 лет подорожала в 3 раза, ещё через десять лет будет стоить 2 700 000 в лучшем случае. По этому 900 за классику в отличном состоянии будет не плохо :)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Логика же. Гранта за 10 лет подорожала в 3 раза, ещё через десять лет будет стоить 2 700 000 в лучшем случае. По этому 900 за классику в отличном состоянии будет не плохо :)
Ну где же логично, если 14 летний таз, пусть и с циганским тюнингом, стоит столько же, сколько и новый таз. Это ж не коньяк) дорожать так. Гранта то в моменте как 10 лет назад стоила * 3, а семуха стоила 150 * 6, только семуха стала старше на 14 лет, а гранта осталась новой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Эт что за цены нынче Ваз или так, голову застудил
Простая калькуляция цены машины при покупке в далёком две тысячи каком-то году, засунутых запчастей, фильтров, масла, бензина, ОСАГО и т.д. с непонятным убеждением, что за это почему-то должен заплатить следующий владелец.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Простая калькуляция цены машины при покупке в далёком две тысячи каком-то году, засунутых запчастей, фильтров, масла, бензина, ОСАГО и т.д. с непонятным убеждением, что за это почему-то должен заплатить следующий владелец.
Там же видел какой самБуфер на весь багажник, и описание музыки занимает почти половину всего описания машины. Так что найдется очередной "эстрадник" и обменяет одолженные хрустящие бумажки на это чудо, тем более - стильно, модно, молодежно, "купэ" :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Там же видел какой самБуфер на весь багажник, и описание музыки занимает почти половину всего описания машины. Так что найдется очередной "эстрадник" и обменяет одолженные хрустящие бумажки на это чудо, тем более - стильно, модно, молодежно, "купэ" :)
Да, жаль только, что кузов сгнил.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Эт что за цены нынче Ваз или т
Простая калькуляция цены машины при покупке в далёком две тысячи каком-то году, засунутых запчастей, фильтров, масла, бензина, ОСАГО и т.д. с непонятным убеждением, что за это почему-то должен заплатить следующий владелец.
я вот тринашку продал, и всем насрать было на колы фулл тап, подрамники, треуголки, распорки-усилители, тормоза и т.д. год/пробег и все. лежит теперь дома блок с внутрянкой, головка 16кл, суппорта от фольца на зад, всякие датчики абс, блок абс, хренова гора... рампа с/о, короче надо распродажу устроить как в фильмах американских, вытащить все к подьезду и торговать)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
огласите весь список пжлст))
да я толком то не знаю где у меня что есть)))
есть голова 16кл, сток валы, клапана, (пружинки и мелоч вообще хз где, но были в одной банке, гидрики гдето там же где и сток шестерни, тоесть хз), диски тормозные 13, колодки к ним, суппорта от б5 лукас помоему (на ЗДТ), низ высокий блок вроде расточен под первый ремонт, к нему колено 75,6 или какое оно там, новые поршни нива с лужей, кольца, пальцы, шатуны 10, вкладыши, бу масляный насос, поддон, блок абс новый, коса подкапотная толи приора толи че, брал ради фишки абс, бу датчики абс, вакуумник с главным цилиндром новые от чего (от какого то таза, видимо приора, который больше тринашевского) - тоже гдето были к нему старый вакуумник, т.к. шток у нового короче, рессивер трапеция бу - если не отдал, всякие тормозные шланги, задние ступицы новые я вообще не знаю где, скорее всего в гараже, рампа топливная на шеснарь с обраткой и регулятором новая, короче собрал и поехал))))))))) если найти
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
тут ведь момент какой, из меня моторист никакой, инструмента для промерки нет, визуально я не готов оценить, да и кота в мешке продавать тоже нет желания, по этому либо лохам, бери че дают, либо промеряйте сами, гарантий ни каких. поэтому и не выставляю на продажу, не хочу в случае чего чтоб обо мне думали что фуфло продал. уже здесь отправлял валики 98х93, сказали говно, вернул деньги. я считаю по честноку должно быть.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Может надо кому премиум ДВС ваз, полистайте, там можно по цвету подобрать к вашей барсетке, или кросалям) ДВС ваз