ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Дрочить тут не на чего, данное ведро никогда не догонит среднезапиленный таз, чувак жестко слепил горбатого и реально позорит мади, это как раз тот случай когда руки из того места растут а бошка вообще не варит !
Чувак, вообще-то, руку приложил практически ко всем моделям ВАЗа. если че. И разработкой НИОКР на турбоНиву занимался, причем цена вопроса, по его словам, около 300 млн.руб с попутным усилением всего , чтобы запустить на конвейере, а не слепить горбатого в гараже, как 100% здесь присутствующих. Т.е. человек владеет методами расчета конструкций, а не методом тупого присирания говна. Бреда в этой машине не больше, чем в любом турбоТазу. Захотел человек технически задачу решить - и решил, потому что инженер. Машина эта вообще не самоцель у него была, а обкатка технических решений.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Awacs, Еще можно унитаз к вертолету присрать. Посреди каждого крыла. Тоже будет "решение технической задачи". Самолет - не самоцель, унитаз тоже. Выхлоп такой же - все хомяки полмесяца спать не будут спокойно. Только толку от решения такой задачи ноль будет. Ни полетать, ни посрать нормально. Тут тоже самое. Все косяки на ТимРС разобрали по полочкам, повторяться не буду.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
midnightracer, в данном случае инженер МАДИ конченный мудак. И он позорит свою альматер. И я даже не буду тратить тут время чтобы спорить по этой теме.
У кого башка на плечах, тот сразу понимает, что за говно он высрал.
Не понимающие могут дрочить дальше на эту калину.
Слав, а тут спора нет. Меня вообще удивляет твоя позиция "страус - голова в песке". Ты говоришт "А", быстро пишешь комментарий в стиле "все долго..бы, я Д"арртаньян, спорить ни с кем не буду, ибо все идут на йух". Зачем тогда "А" прозвучало"? Мне вот интересно, например, у тебя башка на плечах есть , объясни мне неразумному, ЧТО за гавно? Кроме шуток, почему ты так считаешь? По мне так он ничем не хуже собирателей марок, или меня , или тебя. Я высераю турбоТАЗ, он двухмоторную Калину. Смысла НОЛЬ в обоих.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
"Еще можно унитаз к вертолету присрать." читать "к самолету".
А тебя двухмоторность смущает или то, что человек на пенсии х..й мается? Ты знаешь, на SEMA-шоу был представлен Jeep Hurrigan, с двумя моторами и полноуправляемыми колесами. Сделал сам Крайслер. Толку ноль. Тоже , видимо, дятлы. Почему-то только бегали вокруг стенда предстваители других производителей и пресса год писала о нем. А про пенсию... Я человека знал , на пенсии самолет строил.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Awacs, забей есть такое выражение ИМХО и тут нечем спорить у всех ведения мира разное, так как мало народу оценят техническую стоимость (не в финансовом смысле, а в накоплении опыта).
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, забей есть такое выражение ИМХО и тут нечем спорить у всех ведения мира разное, так как мало народу оценят техническую стоимость (не в финансовом смысле, а в накоплении опыта).
Во-во, правильные слова про накопление опыта. Четко мысль сформулировал.
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
Что все о машинах да о машинах, вот почитайте-оборжака
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
почитал отрывками(( кто выдержал объясните в чем суть???
Ну примерно как это
"Ваш номер 89(--)-(------) выбран для участия в розыгрыше порш кайенн,1 мульон и.т.п Отправьте БЕСПЛАТНОЕ смс на номер например 3434 или еще какой нибудь:D:D:D:D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и чо вы всю эту галиматью читали?
я например 10 строк всего осилил
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
Ну примерно как это
"Ваш номер 89(--)-(------) выбран для участия в розыгрыше порш кайенн,1 мульон и.т.п Отправьте БЕСПЛАТНОЕ смс на номер например 3434 или еще какой нибудь:D:D:D:D
в итоге что??:confused:
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
поинтересоваться бы у того, кто калину эту сбацал- почему 2 мотора? а не к примеру 4вд и 1 хороший мотор, пусть даже на теже 200сил. в идеале чтоб 4вд для старта, а потом только перед или зад оставался, после определенного порога по скорости. возможно это было ,б исходя из технических моментов более правильно, потому что:
-вес
-технические жидкости в 2 раза больше
-дополнительные темы на питание мотора(бенз...шланги. насосы)
-расходники в целом в процессе эксплуатации в 2 раза больше
-компановка уменьшает полезное пространство салона
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
поинтересоваться бы у того, кто калину эту сбацал- почему 2 мотора? а не к примеру 4вд и 1 хороший мотор, пусть даже на теже 200сил. в идеале чтоб 4вд для старта, а потом только перед или зад оставался, после определенного порога по скорости. возможно это было ,б исходя из технических моментов более правильно, потому что:
-вес
-технические жидкости в 2 раза больше
-дополнительные темы на питание мотора(бенз...шланги. насосы)
-расходники в целом в процессе эксплуатации в 2 раза больше
-компановка уменьшает полезное пространство салона
Я думаю, можно найти контакты дядьки в сети и задать вопросы.