ШЕДЕВРЫ :)

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты не прав. Я знал одного товарища, по-настоящему богатого - полгорода ему должно было. Сейчас депутат. У него вообще никогда не было машины. Зачем? Всегда была очередь из желающих его отвезти. Его просто не втыкало владение автомобилем. А позволить он себе мог ЛЮБОЙ автомобиль.
И чо с того? В чем неправота-то? Никакой причинно-следственной связи...;)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
И чо с того? В чем неправота-то? Никакой причинно-следственной связи...;)
Братуль , неправота в том, что глупо считать всех людей с баблом, бредящими дорогими машинами. У некоторых игрушки гораздо серьезней.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
тазы валят бл*ть :( а с другой стороны приятно видеть когда какая нить копейка со скай мотором валит от Стшки или от сильвии боком :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Я начало посмотрел да вольно углы сервиса знакомые не въехал кто это, потом тока присмотрелся, оказывается это Катюха, на самом деле ребят это полноценный автослесарь, вот так вот!
Я так понял наверно впопыхах придя на работу кому то че то заварить надо было срочно, и над душой кто то стоял, вот пришлось воять видимо)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пишет женщина

Любая женщина, которой приходилось помогать мужчине искать затерянную пару для носка, уже знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: первый «черный», потом идет «я говорю, черный», далее «другой черный» (и мой любимый еще один его оттенок «ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА»), и последний цвет «Да все равно уже, давай этот».
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
больше всео я ржал над - «ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЕПТА»)