ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
не обольщайтесь
когда дело дойдет до масвого производства выясниця что наши штампы на такое не способны и придется все немного упростить. и таким образом получим опять либо десятку либо оку.
+1000000,будет нива "евок"
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
не обольщайтесь
когда дело дойдет до масвого производства выясниця что наши штампы на такое не способны и придется все немного упростить. и таким образом получим опять либо десятку либо оку.
скорее всего это просто очередной концепт на базе дастера облепленный пластиковым корпусом
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
скорее всего это просто очередной концепт на базе дастера облепленный пластиковым корпусом
Не не.. Вроде как пойдет в массы но не в таком виде. Нанофары эти будут убирать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Так то вроди и ниче...



что то не знаю больше машин бюджетного сегмента с близким дизайном
конечно ниче) вылитый киа спортэйдж)
+ учтите что формы 1000раз еще сгладят) и удешевят
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да сегодня по телеку уже сказали что типа особо не надейтесь что эту тачку вы увидите в серии. это типа автоваз всего лишь решил показать что дизайнеры работать могут. ну как то так там уклончиво сказали но недуракам ясно становится что ничего кроме нивы опять не сделают))))))

кароче в ачко этот наш автопром
ну что может завод выпустить когда вот такие у руля стоят?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
если человек за собой следить не может даже, куда уж там выпустить красивый автомобиль
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, это вообще директор проектов LADA Kalina и LADA Granta
а что тебе в нем не понравилось? внешность? а хули на него смотреть?
или тебе накаченные мужики симпотизируют?))
лада калина и лада приора своих денег стоят, в целом нормальные авто...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, а что он не бритый? с запашком?) зубы не чистит? или форму не держит?) ну так лех ты тоже не мусклмэн) да и вообще чем то даже похожи
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а я ни на что и не претендую. когда надо было я за два месяца себя в порядок привел и почти 10 кг сбросил.

не, давай тогда скажем что автоваз такие охренительные машины выпускает.
ну да - калина неплоха, приора тоже.
но я считаю что при тех вливаниях которе делают в ваз могли бы за последние 1 лет придумать чонить посолиднее типа тоеты камри хотя бы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
induke, а что он не бритый? с запашком?) зубы не чистит? или форму не держит?) ну так лех ты тоже не мусклмэн) да и вообще чем то даже похожи
Кстати ребятки вчера катался на гранте с автоматом(дружок вчера прикупил гранту с 16 в на автомате в комплектации норма + цена 370тр)
Ну что могу сказать автомат полное неадекватное говно его сука с завода к Харвесту надо !!!! Коробас конечно работает но ведет себя неадекватно после нормальных иномарочных автоматов! тормоза для автомата говно постоянно приходится держать машину, а вакум почему то более жесткий чем у калины хотя должно быть наоборот на авто с акпп. Разгон с первой вообще не о чем дальше так нечо но все равно говно. Сиденья говно после калиновких (особенно смешат подголовники). В салоне более менее тихо. На драйве на реле дикая вибрация появляется прям как массаж. Подвесон так не чо, но калинокосяк остался стоки на разрыв вообще не работают стоит проехать яму или лежака так тут же грохот. Ручка автомата просто огромная еле блеать в руку помещается .
В саоне так вроде не особо шумно, полка задняя громыхает как сука.
ну вообщем 300 тыс она новая может быть и стоит но не как не 370 !!!
Как автоваз делал говно так и делает дальше !!!
А покупают это говно от бедности, кстати чтоб говногранты покупали автоваз специально поднял цены на 2114 чтоб четкие посоны переходили на гранту !!!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
да сегодня по телеку уже сказали что типа особо не надейтесь что эту тачку вы увидите в серии. это типа автоваз всего лишь решил показать что дизайнеры работать могут. ну как то так там уклончиво сказали но недуракам ясно становится что ничего кроме нивы опять не сделают))))))

кароче в ачко этот наш автопром
ну что может завод выпустить когда вот такие у руля стоят?
интересно на чем он сам катается:confused:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если человек за собой следить не может даже, куда уж там выпустить красивый автомобиль
кароче в ачко этот наш автопром - ну так Лёх и не ездий на нем)))
обсуждать чью-то мужскую внешность по моему вообще бредятина полнейшая и уж тем более судить что-то по этим критериям...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а я ни на что и не претендую. когда надо было я за два месяца себя в порядок привел и почти 10 кг сбросил.

не, давай тогда скажем что автоваз такие охренительные машины выпускает.
ну да - калина неплоха, приора тоже.
но я считаю что при тех вливаниях которе делают в ваз могли бы за последние 1 лет придумать чонить посолиднее типа тоеты камри хотя бы.
А что значит привел себя в порядок когда надо было, по мне так в порядке надо быть всегда (без обид) !!!
Нахрена придумывать пипл и так говно хавает, люди по сей день классику покупают и радуются особенно в провинции где средняя зп 10 тыс руб в месяц!!!
Есть спрос на говно есть предложение говна !!!
Вот если бы встали продажи этого утиля, вот встали в все все бы сказали хер мы будем покупать ваш утиль или давайте делайте классику за 100 тыс, чепырку за 200, а самую навороченную приору и калину спорт за 300
вот тогда бы они репу почесали !!!
Тольятти этот сранный это блеать город который живет только автовазом, когда был кризис и говноваз встал так им там жрать уже было нечего там люди чуть кидаться друг на друга не начали !!!!
Так что целому городу умереть никогда не дадут и всегда будут вкачивать туда бабосы, темболее что пипл хавает вазокакашки кто то по глупости но большая часть из за бедности а так же из за того что наше гребанное госво специально давит ино пошлинами чтог говногород жил сука !!!
Вы знаете что шевролет камаро в штатах новый стоит 22 или 24 тыс долларов а у нас начинает от 2 муликов как так ???
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Кстати ребятки вчера катался на гранте с автоматом(дружок вчера прикупил гранту с 16 в на автомате в комплектации норма + цена 370тр)
Ну что могу сказать автомат полное неадекватное говно его сука с завода к Харвесту надо !!!! Коробас конечно работает но ведет себя неадекватно после нормальных иномарочных автоматов! тормоза для автомата говно постоянно приходится держать машину, а вакум почему то более жесткий чем у калины хотя должно быть наоборот на авто с акпп. Разгон с первой вообще не о чем дальше так нечо но все равно говно. Сиденья говно после калиновких (особенно смешат подголовники). В салоне более менее тихо. На драйве на реле дикая вибрация появляется прям как массаж. Подвесон так не чо, но калинокосяк остался стоки на разрыв вообще не работают стоит проехать яму или лежака так тут же грохот. Ручка автомата просто огромная еле блеать в руку помещается .
В саоне так вроде не особо шумно, полка задняя громыхает как сука.
ну вообщем 300 тыс она новая может быть и стоит но не как не 370 !!!
Как автоваз делал говно так и делает дальше !!!
А покупают это говно от бедности, кстати чтоб говногранты покупали автоваз специально поднял цены на 2114 чтоб четкие посоны переходили на гранту !!!
меня возили на обычной хз норм аппарат)

я в свое время за место бэу калины купил голую шкоду фабию и не пожалел ниразу))
и после, за место новой калины-спорт купил бэу корсуД)))
и ниразу не пожалел)