ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А ты говорил что все женщины печальки и не надо с ними иметь дела !!!
Влюбился получается ?
шышка задымит не так еще похудеешь)
друг под Мурманск уехал жить в жопу мира, ради девушки))) куда дорог нет и чтобы добраться, надо на Камазе "Банзае" ехать)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
в ино сейчас ровным счетом тоже самое, неоригинал в китае делают, оригинал не бюджет
ну не без этого, но выбос больше и есть не оригинал но хорошие запчасти которые поменял и забыл, а не поменя еще поменял и еще поменя и наконец то нашел то что ходит, но например же акцент лучше приоры на порядок во всем !!!!
Ты ездил 1000 км в трассу на приоре, а потом ту же самую дорогу на более менее нормальной ино ? разница есть причем большая !!!!
Из приоры или 2114 с е газ где нога правая от неестественного положения отваливается, уже после 400 км выходишь как скрюченная конка и хочется упасть и не встать а на том же шевролете или хундае отпиливаешь по 1000 и все гуд на бодрячках !!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну не без этого, но выбос больше и есть не оригинал но хорошие запчасти которые поменял и забыл, а не поменя еще поменял и еще поменя и наконец то нашел то что ходит, но например же акцент лучше приоры на порядок во всем !!!!
Ты ездил 1000 км в трассу на приоре, а потом ту же самую дорогу на более менее нормальной ино ? разница есть причем большая !!!!
Из приоры или 2114 с е газ где нога правая от неестественного положения отваливается, уже после 400 км выходишь как скрюченная конка и хочется упасть и не встать а на том же шевролете или хундае отпиливаешь по 1000 и все гуд на бодрячках !!!
да - все верно
а я в ковше до москвы и обратно еле доезжаю.

но из гетца ты 200 коней врятли выжмешь
а если взять ину с 200 конями то налог будет пипец

вот когда я отболею гонкой и выздоровлю ну почьти полностью тогда я с радостью куплю чонить типа шкоды - очень удобная тачка
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
да - все верно
а я в ковше до москвы и обратно еле доезжаю.

но из гетца ты 200 коней врятли выжмешь
а если взять ину с 200 конями то налог будет пипец

вот когда я отболею гонкой и выздоровлю ну почьти полностью тогда я с радостью куплю чонить типа шкоды - очень удобная тачка
Для бюджетного тюнинга(технического) ваз самое оно до 200 сил даже ничего особо не ломается, дальше после 220 сил и 20-24 кг момента начинаются бесконечные печальлки то с кпп то с еще чем нибудь.
Но только как второе авто выходного дня !!!!
не получается совместить тюнинг таз и машину на каждый день ну ни как !!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Я не миллионер не разу и до недавних пор ездил и на 2108, 2109, ваз калина хэтч да и сейчас поездию если надо будет, но ты знаешь поговорку жадность-порождает бедность !!!!
Какая разница взять кредит на гранту за 370 или взять кредит на 470 и купить шевроле лачети, хендай акцент или еще что нибудь более менее нормальное !!!!
На бюджетные ино запчасти есть везде кстати если что причем есть выбор запчастей на ино представляет собой китай голимый, среднее качество ил оригинал(поменял и забыл как привило года на два в отличии от говноваза). А ты знаешь что уже народ приходит и покупает генераторы и подушки двигателя на гранты а ведь они еще меньше года как вышли с конвеера ? У знакомого 2114 4 тыс пробега компрессия в 1 цил 6-7 это что прикольно еще перечислять надо ?
Братан я не понтуюсь не разу ты пойми просто говорю так как есть !!!
Я понял - ты Навальный))) Обличитель режима. Разница между кредитом в 370 и 470 небо и земля, для некоторых это либо возможность ездить на машине либо скрываться от коллекторов за неуплату взносов по кредиту. Некоторые ( которые потом огуевают от непосильного бремени) рассуждают в твоей логике, зачем авто за 500, если можно Камри за 1 млн - всего-то в два раза больше по кредиту платить. "Чтоб не падать при ходьбе - бери ношу по себе"(с).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
ну не без этого, но выбос больше и есть не оригинал но хорошие запчасти которые поменял и забыл, а не поменя еще поменял и еще поменя и наконец то нашел то что ходит, но например же акцент лучше приоры на порядок во всем !!!!
Ты ездил 1000 км в трассу на приоре, а потом ту же самую дорогу на более менее нормальной ино ? разница есть причем большая !!!!
Из приоры или 2114 с е газ где нога правая от неестественного положения отваливается, уже после 400 км выходишь как скрюченная конка и хочется упасть и не встать а на том же шевролете или хундае отпиливаешь по 1000 и все гуд на бодрячках !!!
Это просто ты такой нежный - я даже на УАЗе ездил 1000 и не умирал.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Я понял - ты Навальный))) Обличитель режима. Разница между кредитом в 370 и 470 небо и земля, для некоторых это либо возможность ездить на машине либо скрываться от коллекторов за неуплату взносов по кредиту. Некоторые ( которые потом огуевают от непосильного бремени) рассуждают в твоей логике, зачем авто за 500, если можно Камри за 1 млн - всего-то в два раза больше по кредиту платить. "Чтоб не падать при ходьбе - бери ношу по себе"(с).
Не через голову прыгать не надо, тут все должно быть с чувством, толком, расстановкой. Нету денег таз но когда уже есть 300 тыс и 400 покупать таз печалька !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Это просто ты такой нежный - я даже на УАЗе ездил 1000 и не умирал.
Не я как бы тоже не умираю, я и на велосипеде по 100 км ездили тоже не умирал, а можно вообще пешком в поход идти !!!!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
т-образный приоровский поршень 82.0 (турбо)
шатун приора, недоход поршня 3.3мм
степень сжатия 8


Че за АД?
 

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
что то мне подсказывает что при таком конфиге поршни у него вылазиют из 083 блока, или же там плита. а так тачко яд
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Думаю у него 71 колено стоит в высоком блоке с приоропоршнем.