ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
++++++ аааадски )))))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
да да))) огонь)))
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
ржака пи...ц!! ))) только не это...
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
Сори,конечно,но моя жена вообще не в тематитике стоимости любого железа.Мне убиться в хлам,но поверьте,свой задел я жене с дочькой подготовил.Так что кто что ни говори- а о семье заботиться каждый.
Вопросы?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Сори,конечно,но моя жена вообще не в тематитике стоимости любого железа.Мне убиться в хлам,но поверьте,свой задел я жене с дочькой подготовил.Так что кто что ни говори- а о семье заботиться каждый.
Вопросы?
Ну вот видишь, у тебя жена не в теме. А у кого-то жена является водителем данного авто и вполне понятен интерес к любому ребилду ) И на вопросы почему стало такое резкое сцепление и рычаг переключения скоростей стал какой-то короткий и жёсткий, приходится искать изощрённые ответы )) Семья конечно же отдельный разговор, и в приоритете естественно находится она ) У самого дочка и жена. Но если бы супруга узнала цены всех приблуд, то состоялся бы серьёзный разговор )
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Тут это Супруга засняла у моих друзей на работе в раздевалке в Автосервисе, как всегда в Главной роли КОТЭ ))) :-D



 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Тут это Супруга засняла у моих друзей на работе в раздевалке в Автосервисе, как всегда в Главной роли КОТЭ ))) :-D



))) глаза такие, как будто он уже там часа 4ые сидит, и успел посрать туда в пакет :razz::razz::razz:
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
раньше у жены была ауди а4 1.8т 180сил,сейчас купили дизельный универсал(90хп) коляску возить.так она уже 8 месяц голову клюет,давай продавай нафиг этот трактор,а то мне мощности не хватает.:razz:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Сори,конечно,но моя жена вообще не в тематитике стоимости любого железа.Мне убиться в хлам,но поверьте,свой задел я жене с дочькой подготовил.Так что кто что ни говори- а о семье заботиться каждый.
Вопросы?
ну написал бы еще пары десятков предложений из своей биографии)))) какой ты великолепный)
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
ахахахах, сколько раз такое было когда ништяки приходят, жене говорил что купил по халяве за копейки, а сам 2 зарплаты ввалил
Поставил в статусе в контакт
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
друг кинул в аську))) смеялся долго!!!))) главное в точку!!!


Самый страшный сон тюнера - он умер и его жена распродает тюнячки по тем ценам которые он ей называл.
ахахахах,ппц убил на...й ахахахаха.
У меня жена спрашивала,сколько же ты денег потратил на то что бы она так валила,я говорю - копейки , 15т.р. :-D:-D:-D
говорю ,видишь- половина железок б/у :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Не понимаю в чем прикол и почему от жен доходы скрываются. А если узнает, то что будет? Развод что-ли? Зачем тогда такая жена? Зачем быть с человеком, от которого надо скрывать свои радости от заработанных и потраченных копеек? Не понимаю и не пойму, видимо....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, не поймешь)
чтобы понять - надо гонять!) помнится у кого-то в подписи стояло, тут также) чтобы понять - надо покупатЬ, ну или тюнинговать)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не понимаю в чем прикол и почему от жен доходы скрываются. А если узнает, то что будет? Развод что-ли? Зачем тогда такая жена? Зачем быть с человеком, от которого надо скрывать свои радости от заработанных и потраченных копеек? Не понимаю и не пойму, видимо....
Да нормальное это дело если ты не алигарх, знаешь как тяжело объяснить жене или девушке что какая то кучка хрени и железяк стоит например 100 тыс руб это же целая норковая шуба в понимании девушек а тут муж или парень какого то барахла накупил а его полугнилаю 2108 так и не стала кайеном :)