ШЕДЕВРЫ :)

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
Меня вот всегда интересовало, как моторное масло то заливают с такой кк? Неужели через щуп:D? Или хозяину настолько делать нечего, что он каждые 6-7 тысяч откручивает а после закручивает клапанную крышку?
как на двух тактах, через бензобак.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Это Самарская машина. Стоит на самара лада. Очень отличный апарат. Просто едет везде и снизу и вверху. И пацаны пиариться не любят.Поэтому и не видно её. Полный привод. Да простят они меня если инкогнито нарушил. Про конфиг промолчу захотят расскажут сами.
это большой труд
не думаю что на такое у многих есть время деньги и терпение.
на такое единицы способны я считаю
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
http://www.youtube.com/watch?v=Ek0Zf64NVso продолжение арабской темы, на этот раз драг по песку, только не пойму в чем прикол они выкручивают только 1 передачу. Или кто больше пыли поднимит тот и выйграл? :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Это Самарская машина. Стоит на самара лада. Очень отличный апарат. Просто едет везде и снизу и вверху. И пацаны пиариться не любят.Поэтому и не видно её. Полный привод. Да простят они меня если инкогнито нарушил. Про конфиг промолчу захотят расскажут сами.
Не хотят пиарится, или не хотят залошится что ни пса не едет, вот как будут ее заезды на хронометраже вот тогда мы посмотрим как она едет везде и всегда. Может и едет а может как обычно замах на рубль -удар на копейку. Красиво конечн ои феншуйно собрано, но далеко не факт что едет+ космос а субу врх врят ли получилось из нее сделать все равно это говнотаз
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
Не хотят пиарится, или не хотят залошится что ни пса не едет, вот как будут ее заезды на хронометраже вот тогда мы посмотрим как она едет везде и всегда. Может и едет а может как обычно замах на рубль -удар на копейку. Красиво конечн ои феншуйно собрано, но далеко не факт что едет+ космос а субу врх врят ли получилось из нее сделать все равно это говнотаз
У них нет задач кому-то что-то доказывать. Люди для души занимаются. В какие-то споры а тем более подстрекательства они не поведутся. Ну нет у них желания квотера штурмовать. Машина для города позиционировалась изначально.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,953
Лайки
7,965
Адрес
Московская область
midnightracer,

для таких как ты, всегда есть что ответить.

"Ты в курсе, что это просто зарывание денег?— В курсе, ТАЗ так и останется ТАЗом, сколько денег в неё не вваливай. Это тупо моё хобби, конечной цели нет и не будет. Это процесс ради процесса. Ни об одной из вложенных в Проект копейке не жалею, да и не в деньгах счастье."


... и это, я смотрю ты на субару врх и сти передёргиваешь что-ли? ... а как же эво, ауди рс, скайлайны, супры, гэтэры, да и вообще хорошо подготовленые машины? что же ты всё прямыми 402 метрами то меришь? а если "low & slow" - это уже "хочется сесть и насрать"? ты не догоняешь что кто-то просто из эстетических побуждений делает такую подкапотку, в качестве "захотел и попробовал", и не тебе считать его деньги и сколько он "впустую потратил на таз или краз" ... ды изыйди ты уже со своим нытьём, садись в лачетти и получай удовольствие.



Как же ты не поймёшь, что из таза никто субару не делает, все понимают что таз - это просто таз, что это хобби, и даже "субарусаунд" в тазу это больше из-за стёба ... кому-то рыбалка, кому-то шахматы доставляют, ну а кто-то ещё крутит свой тазо-конструктор и приделывает к нему феншуйные самолично-сделанные железки. Это техническое творчество и не более, для души.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Не хотят пиарится, или не хотят залошится что ни пса не едет, вот как будут ее заезды на хронометраже вот тогда мы посмотрим как она едет везде и всегда. Может и едет а может как обычно замах на рубль -удар на копейку. Красиво конечн ои феншуйно собрано, но далеко не факт что едет+ космос а субу врх врят ли получилось из нее сделать все равно это говнотаз
да там 200+ сил, машина явно не на драг...
видимо просто захотели и собрали...

полный привод надеюсь не на классико-металлоломе собрали)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer,

для таких как ты, всегда есть что ответить.

"Ты в курсе, что это просто зарывание денег?— В курсе, ТАЗ так и останется ТАЗом, сколько денег в неё не вваливай. Это тупо моё хобби, конечной цели нет и не будет. Это процесс ради процесса. Ни об одной из вложенных в Проект копейке не жалею, да и не в деньгах счастье."


... и это, я смотрю ты на субару врх и сти передёргиваешь что-ли? ... а как же эво, ауди рс, скайлайны, супры, гэтэры, да и вообще хорошо подготовленые машины? что же ты всё прямыми 402 метрами то меришь? а если "low & slow" - это уже "хочется сесть и насрать"? ты не догоняешь что кто-то просто из эстетических побуждений делает такую подкапотку, в качестве "захотел и попробовал", и не тебе считать его деньги и сколько он "впустую потратил на таз или краз" ... ды изыйди ты уже со своим нытьём, садись в лачетти и получай удовольствие.



Как же ты не поймёшь, что из таза никто субару не делает, все понимают что таз - это просто таз, что это хобби, и даже "субарусаунд" в тазу это больше из-за стёба ... кому-то рыбалка, кому-то шахматы доставляют, ну а кто-то ещё крутит свой тазо-конструктор и приделывает к нему феншуйные самолично-сделанные железки. Это техническое творчество и не более, для души.
для стеба субарусаунд сделал первый раз наш местный человек... все остальное это подрожание, просто нету денег на субу вот и подрожают) по моему "что из таза никто субару не делает" наоборот, я делю тюнеров на две категории: одни ничего сами не делают и заносят кучу бабла на доработку своего автомобиля, ездят, понимают что это всё сурово и далеко от ино, продают и берут ино... а для других это хобби, увлечение...

так вот первые это и есть те кто пытается из таза сделать субу, а все из-за бедности!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
У них нет задач кому-то что-то доказывать. Люди для души занимаются. В какие-то споры а тем более подстрекательства они не поведутся. Ну нет у них желания квотера штурмовать. Машина для города позиционировалась изначально.
А доказывается оно само собой как только на светофор подъедет рядом с ним вечерком суба, эвочка, тоарег v 10 спорт дизелек итд или еще что нибудь то что едет, вот тут то ясно и станет едет авто или нет, и стоящая ли это заморочка или голимый дроч, у посанов руки растут явно откуда надо и уровень сборки крутяк молодцы, но вот есть ли смысл всего это тут вопрос открытый
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
midnightracer,

для таких как ты, всегда есть что ответить.

"Ты в курсе, что это просто зарывание денег?— В курсе, ТАЗ так и останется ТАЗом, сколько денег в неё не вваливай. Это тупо моё хобби, конечной цели нет и не будет. Это процесс ради процесса. Ни об одной из вложенных в Проект копейке не жалею, да и не в деньгах счастье."


... и это, я смотрю ты на субару врх и сти передёргиваешь что-ли? ... а как же эво, ауди рс, скайлайны, супры, гэтэры, да и вообще хорошо подготовленые машины? что же ты всё прямыми 402 метрами то меришь? а если "low & slow" - это уже "хочется сесть и насрать"? ты не догоняешь что кто-то просто из эстетических побуждений делает такую подкапотку, в качестве "захотел и попробовал", и не тебе считать его деньги и сколько он "впустую потратил на таз или краз" ... ды изыйди ты уже со своим нытьём, садись в лачетти и получай удовольствие.



Как же ты не поймёшь, что из таза никто субару не делает, все понимают что таз - это просто таз, что это хобби, и даже "субарусаунд" в тазу это больше из-за стёба ... кому-то рыбалка, кому-то шахматы доставляют, ну а кто-то ещё крутит свой тазо-конструктор и приделывает к нему феншуйные самолично-сделанные железки. Это техническое творчество и не более, для души.
Нытья ни кокого нет, речь идет конкретно о данном авто ,есть ли смысл всего этого под капотом или нет, едет оно или так для пафоса и для выставки, так как уровень реализации очень крутой, а вот еде или нет никто не знает и не узнает наверно. Цели тюнинга два как шоу кар яля выставка но делать это из таза смешно, или что валило да так что хозяевам эво и сти(стоковых конечно) обидно чуть было когда они с тобой закусываются в городе и на любительском драге
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Тазы это все от бедности и от нищебродтва, для фана когда у людей есть и более крутые и валящие авто, и помимо их есть валящий таз это у единиц, так у них и в тазах все по феншую аля ХМГ и ДТТ, вот тут недавно 2110 хорошая продавалась там все отличненько, но чел соскочил на эво прикинь да, наверно этому есть объяснение логичное !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
А врх рулит так как аналога ему за свои день нету, ну да мотор конечно не айс ну и черт с ним, но учтите чт опосле грамотной сборки(сток или околосток) или с завода он дарит человеку 80-100 тысяч безпроблемного пробега и честных 230 сил, и выстрел со светофора не буксую как лох на вяских там сликах, и не дожидаясь хорошей погоды и горячего асфальта, зацепа итд, он даже сток берет и едет, не говоря уж про то что он останавливается и управляется. Я раньше тоже был фанатом тазов как многие тут, и говорил что тазы рулят а ино говно, но прошло всремя и определенный путь и теперь я смело могу сказать что тазы говно и весь их тюниг-шмуниг от бедности в 90 процентах и в 10 для фана, для души и как командное авто яля что мы можем сделать из таза !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
У них нет задач кому-то что-то доказывать. Люди для души занимаются. В какие-то споры а тем более подстрекательства они не поведутся. Ну нет у них желания квотера штурмовать. Машина для города позиционировалась изначально.
так не бывает то что валит, обязательно замеряется на хронометраже, проблем с этим с Самаре нет, там же гонки ала сс20 с хронометражем, и если бы валило перцы бы обязательно приехали и замерялись бы и сказали бы потом, всем в том числе и потенциальным клинетам есл иу ни тюнинг-шмунинг сервис смортите ребята у нас все круто под капотом, ничего не сыпется и валит зачетно, вот так мы можем. Заносите денег и вам так сделаем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тазы это все от бедности и от нищебродтва, для фана когда у людей есть и более крутые и валящие авто, и помимо их есть валящий таз это у единиц, так у них и в тазах все по феншую аля ХМГ и ДТТ, вот тут недавно 2110 хорошая продавалась там все отличненько, но чел соскочил на эво прикинь да, наверно этому есть объяснение логичное !
мне больше интересно, если бы не зарабатывание денег. многие бы в драге остались? думаю он бы умер окончательно, все в кросс/кольцо и ралли ушли
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
midnightracer,

для таких как ты, всегда есть что ответить.

"Ты в курсе, что это просто зарывание денег?— В курсе, ТАЗ так и останется ТАЗом, сколько денег в неё не вваливай. Это тупо моё хобби, конечной цели нет и не будет. Это процесс ради процесса. Ни об одной из вложенных в Проект копейке не жалею, да и не в деньгах счастье."


... и это, я смотрю ты на субару врх и сти передёргиваешь что-ли? ... а как же эво, ауди рс, скайлайны, супры, гэтэры, да и вообще хорошо подготовленые машины? что же ты всё прямыми 402 метрами то меришь? а если "low & slow" - это уже "хочется сесть и насрать"? ты не догоняешь что кто-то просто из эстетических побуждений делает такую подкапотку, в качестве "захотел и попробовал", и не тебе считать его деньги и сколько он "впустую потратил на таз или краз" ... ды изыйди ты уже со своим нытьём, садись в лачетти и получай удовольствие.



Как же ты не поймёшь, что из таза никто субару не делает, все понимают что таз - это просто таз, что это хобби, и даже "субарусаунд" в тазу это больше из-за стёба ... кому-то рыбалка, кому-то шахматы доставляют, ну а кто-то ещё крутит свой тазо-конструктор и приделывает к нему феншуйные самолично-сделанные железки. Это техническое творчество и не более, для души.
А тебе че завидно что я пошел в салон и купил себе городской, новый, простой как топор, безотказыный жоповоз на гарантии и не смотрю теперь даже под капот, тебе видать просто завидно что ты так сделать не могешь и ездишь на дроче каждый день и гордишься этим, да и наверно тупо нет 500 тр, все деньги на тюнинг:D, а через годик полтора с таким же успехом мною будет куплен уже второй полноприводный авто для фана и души, чтобы кататься на нем по выходным дням и вечерам и доводить его до ума, и в который не обидно будет влохить еще 100-200 тр и получить от них отдачу, а еще совсем забыл так же для тролинга в городе всяких там говнотурбошмурбо тазов которые то и не едут толком в большинсве своем :-D, ну и таких как ты на тазах