ШЕДЕВРЫ :)

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
есть вроде блюдо какое-то из всякой скотины всего там понамешано, зельц вроде называется ) там коровий зельц, тут зельц из блоков цилиндров ))
все гораздо проще, это обычная колбаса)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
насколько я помню там аккорд с бумеров был, переделка названия имхо дело рук пацанвы из вконтакта - треники, гнилая девятка на отбойниках, рэпачек про травку
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
- Что это за ужасный шум на улице, Бэрримор?
- Гей-парад, сэр.
- И чего они требуют?
- Однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Так почему же они шумят???
- Пидорасы, сэр.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Сорри за мат, но они ЕБЛАНЫ! По другому нельзя сказать. Мало того что сами шумоголовые, так ещё и остальных подвергают реальной опасности.

з.ы. ТАЗы валят :-D
молодые горячие)

в стритчеленджах не участвовал никогда?)
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
Dizzy выложи видео как у вас по Адыгее ездят..
я как доберусь до кард ридера - выложу как у нас на родине ездят... то на видео детские шалости..
единственное что в их езде было печального два красных светофора.. основное в се в рамках правил...
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
Dizzy выложи видео как у вас по Адыгее ездят..
я как доберусь до кард ридера - выложу как у нас на родине ездят... то на видео детские шалости..
единственное что в их езде было печального два красных светофора.. основное в се в рамках правил...
есть такое сообщество- безпосадкиавто.нет... вот они меня жестко убивают. как у них сходки так едут и сплошные игнорируют и светофоры, виляют и потом видео со всем этим выкладывают еще... не понимаю я такое...
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
есть такое сообщество- безпосадкиавто.нет... вот они меня жестко убивают. как у них сходки так едут и сплошные игнорируют и светофоры, виляют и потом видео со всем этим выкладывают еще... не понимаю я такое...
а так у всех сток моторы, штампы и пружины все поотпилены нахер. зашибись мода.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
молодые горячие)

в стритчеленджах не участвовал никогда?)
не, не! Могу погоняться в светофорных гонках и то ночью, когда на дороге нет никого почти. Когда начинается "виляние, подрезание, грубое нарушение" я сбрасываю газ и еду спокойно (это про день))))

Dizzy выложи видео как у вас по Адыгее ездят..
я как доберусь до кард ридера - выложу как у нас на родине ездят... то на видео детские шалости..
единственное что в их езде было печального два красных светофора.. основное в се в рамках правил...
Да у меня нету видео гонщиков, хотя был бы регистратор - видео материала было бы придастаточно )))) Из последних: лада уРода без номеров в центре города, на несчастливом перекрёстке (rust333 в курсе какой) пролетела через 2 сплошные и о*уевших на переходе пешеходов, секунды 3 ещё бы и вуаля "страйк" и за решётку мудаков!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск