ШЕДЕВРЫ :)

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
не надо банить, а то он новых акков наплодит. Просто в игнор добавить - пусть сам с собой общается)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
я не вижу проблемы
если вам не нравится человек что мешает просто не отвечать ему? и не читать его посты.
я вот например ваще не ведаю чо он пишет и поэтому не испытываю к нему такого антагонизма.

а вы сами себя подогреваете просто к тому же тем самым даете ему пищу для огня

анек есть такой я его недавно фунтику написал

Бабка пришла в Сбербанк, увидела, что очередей нет, все 6 окошек работают, поняла, что делать тут нечего и пошла скандалить в поликлинику
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
midnightracer
Распечатай свои посты и отнеси их психиатру,я думаю ты для него будешь интересным предметом для изучения.
Тогда психиатору понадобится психиатр,и валидол:-D
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Тогда психиатору понадобится психиатр,и валидол:-D
хаха +++.
не интересные секретные документы(бля любопытный не смог сдержатсья),в пошлый раз после просмотра похожих у меня комп пол дня тупил.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
хаха +++.
не интересные секретные документы(бля любопытный не смог сдержатсья),в пошлый раз после просмотра похожих у меня комп пол дня тупил.
хахахах,ппц, ну БРО, извини:-D написано красным по белому хахахах:-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Иди пили классегу с тобой не о чем разговаривать, троль это ты :D, у тебя вообще что-нибудь куда-нибудь ехало что ты делаешь такие выводы про других. А мнение что объективное что субъективное что классега это полный шлак, да она ездиет, да это машина и ней можно ездить десятилетиями, но то что это говно это факт и ей даже очень-очень далеко если рассматривать как городскую машина до шеролет ланоса, и особенно это очучается если отпилить на ней 1000 км, одна бля посадка чего стоит не говоря уж про все остальное, ты мне еще начни тут задвигать какой замечательный автомобиль Волга и как его уважает страшее поколение, 21 Волга это еще апарат и реально классика уважуха чисто как к красивому раритету, все остальное начиная с 24 если не брать спец заказ полное говно, так же как и весь русский автопром. Не умеют наши делать ничего кроме оборонки не умеют и с этим надо смирить и принять как факт :D
24ка это один из лучших советких автомобилей!!Таз рядом не стоял,если не знаешь, что такое волга 24я,то некуя срать на настоящую классику!!
И хватит срать своими иномарками,это уже идиотизм в высшей форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
как и везде в гонках
по расстоянию и временю
 

greenled

Пользователь
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Липецк
Тележка устроена таким образом, что по мере продвижения трактора по дистанции, груз движется по телеге с помощью специального устройства, перемещаясь с задних колес вперед, тем самым увеличивая сопротивление. Дело в том, что большинство тележек строятся на основе 40 или 44х футового прицепа с двумя спаренными осями сзади. В передней части вместо колес используется пластина, а так же специальное устройство, которое обычно с помощью цепей перетягивает груз с конца тележки вперед. Сам прицеп весит 9 тонн, вес груза – 6 тонн. Металлическая пластина весит еще 3 тонны. Итого: получаем 18 тонн – неплохой стимул для трактора показать, на что он способен. Но и это не предел. По мере того, как груз перемещается вперед, он хоть и не увеличивает вес тележки, однако существенно затрудняет движение. Известно, что когда груз находится максимально впереди тележки, прямо над пластиной, тянуть ее так же сложно, как стотонный (100`000 кг!) прицеп.
На расстояние соревнования...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
бабе больно, ноги натерла хули смешного?
снимающему по ебалу бы выдать за стеб
ну хз. нах было такие каблучищи напяливать?
ее умной можно назвать чтоль?
моя вот например при росте 150 носит обычную обувь без выебонов и проблем не испытывает.

а эта - чучело чудное просто