ШЕДЕВРЫ :)

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
бабе больно, ноги натерла хули смешного?
снимающему по ебалу бы выдать за стеб
Поддержу.
Ситуации бывают разные,можно и в кедах натереть мозоли,Индюк ни разу не прав да и к тому же ты достал сравнением со "своей" буд то бы это априори.Все уже поняли ,что у тебя появилась девушка и все за тебя ужасно рады !!
 

greenled

Пользователь
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Липецк

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
ха-ха-ха продажи классеги так же как и ее запил от того что у людей в регионах тупо нет денег, и не более того в тех регионах где есть деньги классегу никто в жизни не купит, и вообще говноваз живет чисто, иномарки зажали налогами и пошлинами специально чтоб ваз не сдох, это бля все политика гос-ва ты знаешь что если ваз закрыть то в Тольятти жрать нечего людям было, в кризис там чуть революция не началась мать его, и тут мля появилась утилизация, и опать же от бедности люди начали брать классику не ну а че сдал ведро добавил 150 тр и как никак новое ведро, вот только и факт что ведро. Про Идиота это оставь себе, сходи в зеркало посмотри мож там его увидишь. А выпускали это говно и так и будут выпускать и хавать его народ будет но только не от кайфа а от бедности ровно так же как и пилить его
дядя ты бредиш, какая нах революция???
Щас гоняю на гранте автомат впечатления только положительные. Это я к высеру что все гавно. думаю за 360 тыр нового с акп хуй что можно купить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не знаю как маз, а вот нормальный тягач типа вольво, интер, фрайт и прочие легковушку сделают влегкую. там мотор 12-15 литров турбовый а масса 6-8тонн всего лишь
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
дядя ты бредиш, какая нах революция???
Щас гоняю на гранте автомат впечатления только положительные. Это я к высеру что все гавно. думаю за 360 тыр нового с акп хуй что можно купить
Имея в кармане 360 тыр на гранту я бы лично даже не посмотрел. Ну на пидору еще может быть, хетч нормально выглядит хоть. Но он дороже.
Вообще за 360 тыр пруд пруди хороших иномарок на ватомате. Хонда фит на варике года 2006 будет так стоить. Это отличный городской зажигалко.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я б тоже не стал покупать новую тачку
одни эти идиотские обязательные ТО чего стоят. вернее нихуя они не стоят а деньги отдай да еще какие. а тебе за 20 тыщ фильтр поменяют только за 200 рублей
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
первое место отдал бы 3 му номеру.
понравилась реакция 2 го номера, по лицу а там разберёмся.
а первый подставной, есть куча роликов с разными играми.
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Я думаю, что последний не подставной, чел на адреналине пробил стоящий монитор на сквозь, а это равносильно, что газету в воздухе пробивать. Тут импульс очень сильный нужен. Все таки корпуса выполнены из пластмасс, которые могли бы выдержать удар, разрушиться, отскочить в сторону, а тут так странно? Вложился он, сидя на стуле, очень четко. Либо он каратист не врот е.енный либо укол адреналина был настоящим.