ШЕДЕВРЫ :)

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
с таким резюме,только играть в мафиози и удирать от копов:grin:
С ноября 2012 г
Просмотров: всего 12380, сегодня 413
Народ с него похоже реально ржёт.
И судя по тому, что в среднем на 500 просмотров резюме приходится 1 предложение о работе - у нормальных людей - чувак просто завален предложениями о работе :)
Интересно каково это - быть посмешищем у всего города?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
С ноября 2012 г
Просмотров: всего 12380, сегодня 413
Народ с него похоже реально ржёт.
И судя по тому, что в среднем на 500 просмотров резюме приходится 1 предложение о работе - у нормальных людей - чувак просто завален предложениями о работе :)
Интересно каково это - быть посмешищем у всего города?
всего 13086, сегодня 1119 ....скоро на первом канале)
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
С ноября 2012 г
Просмотров: всего 12380, сегодня 413
Народ с него похоже реально ржёт.
И судя по тому, что в среднем на 500 просмотров резюме приходится 1 предложение о работе - у нормальных людей - чувак просто завален предложениями о работе :)
Интересно каково это - быть посмешищем у всего города?
Да уж, я конечно сначала посмеялся, а потом стало грустно. Надеюсь это он прикольнулся, а то мне будет страшно выезжать из дому, вдруг он будет ставить новый городской рекорд с пересечением сплошных и игнорированием красного.
P.S. Проезжая не на тот свет - можешь попасть на тот свет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,306
Да уж, я конечно сначала посмеялся, а потом стало грустно. Надеюсь это он прикольнулся, а то мне будет страшно выезжать из дому, вдруг он будет ставить новый городской рекорд с пересечением сплошных и игнорированием красного.
P.S. Проезжая не на тот свет - можешь попасть на тот свет.
а в чем проблема - позвони ему, встреться (можно сразу например вчетвером придти), посмотри чо за машина, дальше включаем воображение(что можно сделать с машиной неугодного человека чтоб ему так ездить расхотелось)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
а в чем проблема - позвони ему, встреться (можно сразу например вчетвером придти), посмотри чо за машина, дальше включаем воображение(что можно сделать с машиной неугодного человека чтоб ему так ездить расхотелось)
Фокус первый.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Садовое кольцо во вторник утром было парализовано из-за крупного ДТП. Виновником аварии стал угонщик патрульной машины. 28-летний житель Подмосковья, как выяснилось позднее, находясь под воздействием наркотиков, похитил автомобиль ГИБДД у Никитских ворот. А дальше началась погоня с громким финалом в тоннеле под Триумфальной. Кадры видеорегистратора патрульного авто говорят сами за себя.

Первые секунды после ДТП на въезде в тоннель под Триумфальной площадью. Автомобили и то, что от них осталось, разбросало по всей проезжей части. Водители аккуратно лавируют между обломков. Незадолго до этого все видели автомобиль дорожно-патрульной службы, который на большой скорости двигался по Садовому кольцу в сторону Цветного бульвара.

"Да он летел как сумасшедший. Пьяный, или, может, с сердцем плохо стало", - рассказывает очевидец.

Позже стало известно, что "Форд Фокус" ДПС был угнан на площади Никитских ворот около 7:30 утра. Угонщик - 28-летний житель Подмосковья Сергей Корнев. Камера, установленная в угнанной машине, зафиксировала весь недолгий полет. Без медицинского освидетельствования понятно, что Корнев в состоянии сильного наркотического опьянения несется по городу, сам не понимая, куда и зачем.

Сразу же была организована погоня. Правда длилась она всего несколько минут. По Малой Никитской, на Садовое кольцо. Угонщик успел проехать лишь два километра. На въезде в тоннель сидевший за рулем не справился с управлением и, цепляя по касательной автомобили, врезался впереди идущий "Форд Мондео".

Угонщик получил травмы. Но, даже несмотря на это, пытался скрыться. Но опять не смог далеко уйти - при попытке к бегству по Садовому кольцу его сбила машина.

"На площади Никитских ворот неизвестный совершил попытку угона автомашины дорожно-патрульной службы. Были приняты меры для его задержания. При въезде в тоннель на Садовом кольце под Триумфальной площадью, по предварительным данным, подозреваемый не справился с управлением. Мужчина был задержан. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия", - рассказал дежурный офицер пресс-службы Главного управления МВД России по Москве Михаил Миськов.

Пострадали еще "Мазда" и "Инфинити". Место ДТП было огорожено для проведения оперативных мероприятий. Как сообщили в пресс-службе НИИ Склифосовского, задержанный угонщик сейчас находится в реанимации.

В результате ДТП разбитыми машинами были перегорожены два ряда из трех. В самый час пик движение на этом участке Садового кольца было практически полностью остановлено. Пробка растянулась до Комсомольской площади.

Движение на въезде в тоннель под Триумфальной площадью восстановили только к 11:00. Сняли оцепление с места происшествия и убрали с проезжей части обломки. Следователям необходимо выяснить не только зачем был угнан полицейский автомобиль, но и при каких условиях. Ведь по правилам МВД сотрудникам полиции запрещается оставлять спецтранспорт без присмотра, тем более с ключами.

"Это не простая машина. Она оборудована спецсредствами, к тому же, наверняка, там было табельное оружие одного из полицейских", - отметил Игорь Смелов, подполковник милиции в отставке.

Скорее всего, будет проведено два расследования. Первое - в отношении угонщика, второе - в отношении полицейских, которые оставили служебную машину. Наказание понесут не только рядовые сотрудники, но и их руководство.

 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
пи...ц неизлечим...
звонит мне знакомый, говорит машина закипает(движка 2111). я говорю смотри то, то, то... он- ок. через некоторое начал снимать помпу, потом говорит термостат поменяю если помпа норм, пробку на бочке заменил. вроде логично, через пару часов звоню, спрашиваю как помпа. в ответ- я снимать не стал, я уже двигатель 2111 купил за 15000 б/у........ каааааак? зачем? почему?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
пи...ц неизлечим...
звонит мне знакомый, говорит машина закипает(движка 2111). я говорю смотри то, то, то... он- ок. через некоторое начал снимать помпу, потом говорит термостат поменяю если помпа норм, пробку на бочке заменил. вроде логично, через пару часов звоню, спрашиваю как помпа. в ответ- я снимать не стал, я уже двигатель 2111 купил за 15000 б/у........ каааааак? зачем? почему?
Помелачился что то.
Уже б вазик новый брал :)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
у меня тож друг один есть, шрус начинает хрустеть, он не шрус меняет, а привод в сборе)) че там мелочиться))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
у меня тож друг один есть, шрус начинает хрустеть, он не шрус меняет, а привод в сборе)) че там мелочиться))
Если это делается в сервисе, то [с/у привода + новый привод] обходятся примерно во столько же, во сколько [с/у привода + шрус + замена шруса].