ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
решил вот проверить пару баянов...........
и правда!!!!!!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ахахаха, его выцепят товарищи страховщики и на кол посадят )))) Сколько он тачек там размотал ;)

з.ы. Обожаю эти нииибенные лица когда они по городу чешут, типо гонщЧегЫ, а потом бляяяяяя....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Интересно, сколько надо было занести за такой бред? "За рублем" уже ничем не гнушаются.
http://www.zr.ru/content/articles/539963-modifikator_topliva_shlapa_eksperta/



Про то, что бензин - ДИЭЛЕКТРИК и срать он хотел на магнитные поля и электрические поля,
я даже не буду напоминать. Хотя, если кто забыл, то сами посмотрите.
Мда, пиздец за пиздецом. Страна катится в Сомали....

ЗЫ
Не холивара ради, но вчера в метро я в очередной раз понял, что стране и науке осталось не много.
Рекламный плакат со значком "при поддержке правительства Москвы".
На плакате Планк и подпись, что он открыл квантовую механику.
Далее текст, не дословно, но примерно так:
"Как и наука, религия ищет истинну" (и там еще что-то про бога).
Какую истинну ИЩЕТ религия?! Эти мудаки хотя бы почитали определение, что есть "религия"? Что она ничего не ищет,
она есть свод обрядов, правил, принципов поведения ее адептов. Чего она "нашла" за все годы? Хоть 1 "религиозное открытие"
бы привели что-ли в том плакате.

Кароче, как в школе всех учителей добьют, и попов жирных по 5шт в классе посадят,
так все, можно вешаться.

ЗЫ
Заметьте. я не уточняю, о какой именно религии идет речь на плакате и вообще.
Извините, наболело... Я рос в принципиально иной стране. Где наука и труд были в почете и признаком развития человека, как личности,
творца. А попики и церквушечки - как признак пережитка старых необразованых времен.
Сейчас же пипец какое-то мракобесие. Религия у них "ищет"...
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну чо ты хочешь, люди как не понимали что такое электричество маагнетизм и радиция так и не понимают поэтому приписывают им всевозможные чудесные качества.
так до философского камня и алхимии скоро дойдем
по моему церковь уже чтото подобное недавно плела на полном серьезе
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Интересно, сколько надо было занести за такой бред? "За рублем" уже ничем не гнушаются.
http://www.zr.ru/content/articles/539963-modifikator_topliva_shlapa_eksperta/



Про то, что бензин - ДИЭЛЕКТРИК и срать он хотел на магнитные поля и электрические поля,
я даже не буду напоминать. Хотя, если кто забыл, то сами посмотрите.
Мда, пиздец за пиздецом. Страна катится в Сомали....

ЗЫ
Не холивара ради, но вчера в метро я в очередной раз понял, что стране и науке осталось не много.
Рекламный плакат со значком "при поддержке правительства Москвы".
На плакате Планк и подпись, что он открыл квантовую механику.
Далее текст, не дословно, но примерно так:
"Как и наука, религия ищет истинну" (и там еще что-то про бога).
Какую истинну ИЩЕТ религия?! Эти мудаки хотя бы почитали определение, что есть "религия"? Что она ничего не ищет,
она есть свод обрядов, правил, принципов поведения ее адептов. Чего она "нашла" за все годы? Хоть 1 "религиозное открытие"
бы привели что-ли в том плакате.

Кароче, как в школе всех учителей добьют, и попов жирных по 5шт в классе посадят,
так все, можно вешаться.

ЗЫ
Заметьте. я не уточняю, о какой именно религии идет речь на плакате и вообще.
Извините, наболело... Я рос в принципиально иной стране. Где наука и труд были в почете и признаком развития человека, как личности,
творца. А попики и церквушечки - как признак пережитка старых необразованых времен.
Сейчас же пипец какое-то мракобесие. Религия у них "ищет"...
Люблю такие раздувы)...щас пошла новая волна мозга запудривания,перед въездом и выездом из городов,ставят кресты...лично меня это накаляет,никакого позитива,сразу готовят в иной мир,земли и апарышей..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, Что? "неуч"? С какой радости ты себе позволяешь такие слова? Этому уже где-то УЧАТ?
Где? В школе? В рамках обязательной программы? А если человек АТЕИСТ, почему он должен это знать?

Ты лучше сам русский язык выучи, где запятые ставятся, а потом такими словами человека оскорбляй.
Ничего, что у тебя в твоем предложении ошибка, с которой в СССР школу не давали окончить?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да мне похуй на ваши запятые)

кресты возле городов и на развилках существовали тогда, когда вас еще в виде спермотозоида не было)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, Что? "неуч"? С какой радости ты себе позволяешь такие слова? Этому уже где-то УЧАТ?
Где? В школе? В рамках обязательной программы? А если человек АТЕИСТ, почему он должен это знать?

Ты лучше сам русский язык выучи, где запятые ставятся, а потом такими словами человека оскорбляй.
Ничего, что у тебя в твоем предложении ошибка, с которой в СССР школу не давали окончить?
в ссср))) в ссср ты бы лес давно валил)