ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да мне похуй на ваши запятые)

кресты возле городов и на развилках существовали тогда, когда вас еще в виде спермотозоида не было)
да мне похуй на ваши запятые

Ты решил принять амплуа быдла?

Это не "наши запятые". Это язык твоего народа и твоей страны.
Володя, ты себя со стороны не видишь, реально. И чести тебе не делает, то, что ты сейчас написал.

Ты обозвал человека "неучем", потому что он не знает артефакта религии, к которой
он не обязан иметь отношения вообще. А ты учился в школе, и обязан нормально
знать свой язык. Если ты, конечно же, себя уважаешь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в ссср))) в ссср ты бы лес давно валил)
Это с чего бы вдруг? В СССР, если бы оно не развалилось, я бы работал в НИИ каком-нить с радостью. А сейчас где наука и развитие?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
=)))) спасибо за наставление :D

честь ухахахах))) для меня "честь" формируется поступками человека)
а не постами на форумах))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это с чего бы вдруг? В СССР, если бы оно не развалилось, я бы работал в НИИ каком-нить с радостью. А сейчас где наука и развитие?
ой да не смеши) Слав, тут лайков нет) пиши как есть!
так бы и продолжил работать в банке))))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
в ссср))) в ссср ты бы лес давно валил)
+ мильон. Началось...хрен, говно и муравей.
СССР...панацея, блииять!До 1963 года Россия зерно не только не покупала, но и была крупнейшим экспортером. В начале 20 века был небывалый индустриальный подъем, подъём сельского хозяйства(умелая политика Петра Аркадьевича), промышленность развивалась бешеными темпами. Была построена львиная сеть железных дорог, которая существует и поныне. И это несмотря на Первую Мировую, узкоглазых и внутренние волнения. Прежде чем что-то утверждать - учите историю. Религия...Плохо, ога...Всех уничтожали, пока не докумекало во время ВОВ, что народу по сути и сражаться не за что(не за Троцкого же с Лениным и не за электроны, которые упоминал Слава), сразу начали открывать церкви и т.д. Религия - это вообще тема очень широкая - и чтобы тут рассуждать и заявлять что-то громко - надо слишком много знать
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Это с чего бы вдруг? В СССР, если бы оно не развалилось, я бы работал в НИИ каком-нить с радостью. А сейчас где наука и развитие?
развалился) это же Союз;)

в остальном ты полностью прав!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
sashamrolympia, что-то тему расширили до нереальности.

человек обзывает другого неучем, сам не умея написать предложение на уровне 3-4 класса без ошибок. Я и говорю, может рано обзываться то еще? Мож пойти и выучить родной язык,
а потом уже оскорблять за незнание религиозных артефактов?

В ответ идет типично быдлячий ответ "мне (матом) на ваши запятые". Да не вопрос!
Крестьянские дети вообще не умели ни читать, не писать, зато все кресты знали точно.
Хочется быть такими же крестьянскими детьми, будьте.
Странно только то, что в реальности Володя быдлом не выглядит ни разу. Знаю, встречались.

При чем тут СССР вообще и моя работа в частности, я так и не понял. И религию я вообще не трогаю, а лишь указал на то, что изучение
названий крестов не входит в программу обучения, и незание этого не означает, что человек "неуч".
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
+ мильон. Началось...хрен, говно и муравей.
СССР...панацея, блииять!До 1963 года Россия зерно не только не покупала, но и была крупнейшим экспортером. В начале 20 века был небывалый индустриальный подъем, подъём сельского хозяйства(умелая политика Петра Аркадьевича), промышленность развивалась бешеными темпами. Была построена львиная сеть железных дорог, которая существует и поныне. И это несмотря на Первую Мировую, узкоглазых и внутренние волнения. Прежде чем что-то утверждать - учите историю. Религия...Плохо, ога...Всех уничтожали, пока не докумекало во время ВОВ, что народу по сути и сражаться не за что(не за Троцкого же с Лениным и не за электроны, которые упоминал Слава), сразу начали открывать церкви и т.д. Религия - это вообще тема очень широкая - и чтобы тут рассуждать и заявлять что-то громко - надо слишком много знать
батенька, 63-й год - это и есть СССР:roll: про дороги - мое мнение полнейшая чушь! Индустриализация немалая была в 30-е. По поводу Петра Аркадьевича - согласен, но он так же был жестким и с у умом, что и было необходимо.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
бля слава ты чего вообще вылез? ты кто адвокат его? или отец, брат? у него что языка нет? или в каждую бочку свой язык засовываешь от нечего делать? может я вообще в шутливой форме к нему обратился, а ты пришел и включил свою волну и понеслась)) не заводи баркас Верещагин! или ты поругаться хочешь, ну так давай в личку мне пиши или в аську... хер ли на посмешище тут цикр устраиваешь? или шутом себя круто ощущать?

p.s. если бы да кабы + ваше дрочево на ссср, уже подзаебало если честно
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
батенька, 63-й год - это и есть СССР:roll: про дороги - мое мнение полнейшая чушь! Индустриализация немалая была в 30-е. По поводу Петра Аркадьевича - согласен, но он так же был жестким и с у умом, что и было необходимо.
Так тебе и говорят, что СССР впервые начала закупать зерно за границей, у амеров - читай внимательно!Твое мнение пусть останется при тебе, если оно не основано на фактах.
Индустриализация 30-х годов...Ты хочешь назвать это кульминацией индустриальной политики нашей страны что ли?Коллективизацию и массовый голод ты имеешь ввиду?Или развитие дефицита на продукты питания и потребительские товары?Или, может, распродажу шедевров искусства за копейки за границу?
В результате всей этой ускоренной индустриализации и сжатых сроков - заводы вводились в строй незавершенными, что привело позже к длительным застоям в работе. Качество продукции было низким.
И, да, напоследок. Уровень жизни в стране упал в 30-е годы ещё ниже даже, чем при НЭПе(хотя в это трудно поверить, казалось бы - куда уж ниже)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Ололо есть ещё страстный Брежнев с эпохой застоя(зато как целовался!), Хрущев с кукурузой и ботинком и "перестройщик" Горбачев, который развалил, а не перестроил. Всё. Потом "эффективной" экономике СССР пришёл писец. Занавес.
А вы можете ещё раз повспоминать те времена, когда:"Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался @@@, а теперь давление"
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Так тебе и говорят, что СССР впервые начала закупать зерно за границей, у амеров - читай внимательно!Твое мнение пусть останется при тебе, если оно не основано на фактах.
Индустриализация 30-х годов...Ты хочешь назвать это кульминацией индустриальной политики нашей страны что ли?Коллективизацию и массовый голод ты имеешь ввиду?Или развитие дефицита на продукты питания и потребительские товары?Или, может, распродажу шедевров искусства за копейки за границу?
В результате всей этой ускоренной индустриализации и сжатых сроков - заводы вводились в строй незавершенными, что привело позже к длительным застоям в работе. Качество продукции было низким.
И, да, напоследок. Уровень жизни в стране упал в 30-е годы ещё ниже даже, чем при НЭПе(хотя в это трудно поверить, казалось бы - куда уж ниже)
воу, воу...палехче:)

все, что ты сказал - сам лично проверял? или поверил, что тебе написали?;-) кстати за счет эпохи застоя, мы(и ты в том числе) сейчас живем. Назови хотя бы один крупный промышленный объект построенный (не достроенный) в последнее время:roll: Развал и его причины - это уже восем другая история) порой надо доверять фактам, а не буквам) последнее в нынешнее время ооочень популярно)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
До 1963 года Россия зерно не только не покупала, но и была крупнейшим экспортером
только одному мне видится в этой фразе смысл: до 63-го не только не покупали, но еще и продавали(экспорт - это продажа продукции другим странам) как бэ:D
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
это поклонный крест неуч)
я знаю что это такое...мне просто даже расписывать это в облом,что это "поклонный крест"...а ты просто раб,ведешься на всю х..ю,,с тобой дискуссию вести себя не уважать,так как знаний у тебя маловасто,углубись для начало!!!
Извини если обидел...
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
ладно хер с ним с дорогами, щас жрать нечего, одни офисы блеать, всё пакупное, все продукты привозные, причом со всяким химоговном, щас увидите, через лет 50 сами подохним, мутируем от этой еды, нас и бомбить не нужно будет.
посмотрите сколько больных/тощщих/толстых/инвалидов по стране.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
кстати за счет эпохи застоя, мы(и ты в том числе) сейчас живем.
только одному мне видится в этой фразе смысл: до 63-го не только не покупали, но еще и продавали(экспорт - это продажа продукции другим странам) как бэ:D
Прости, но ты упорот по-моему.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
ладно хер с ним с дорогами, щас жрать нечего, одни офисы блеать, всё пакупное, все продукты привозные, причом со всяким химоговном, щас увидите, через лет 50 сами подохним, мутируем от этой еды, нас и бомбить не нужно будет.
посмотрите сколько больных/тощщих/толстых/инвалидов по стране.
проезжал на днях деревни,все фермы как после войны...а почему так,неужели все такие ленивые а нет,нихуя,долбят налогами итд,,,конкурировать тяжело,производить качество не реально,цена будет пздц....а люди пока будут долбится лбом в землю,так и будет,только еще усугубится,итог,получат все по чипу...Кто еще в матрице,смотрите и думайте...
Уникальная запись выступления Михаила Горбачева о том как он и его перестройка работали на новый мировой порядок.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y_zj2sJgTNU
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
проезжал на днях деревни,все фермы как после войны...а почему так,неужели все такие ленивые а нет,нихуя,долбят налогами итд,,,конкурировать тяжело,производить качество не реально,цена будет пздц....а люди пока будут долбится лбом в землю,так и будет,только еще усугубится,итог,получат все по чипу...Кто еще в матрице,смотрите и думайте...
Уникальная запись выступления Михаила Горбачева о том как он и его перестройка работали на новый мировой порядок.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y_zj2sJgTNU
Я тут посчитал честные налоги на ИП по патентной схеме, и получив 37% налога от прибыли, послал на%%% этих уродов. Пока получается - буду. Не получится - не буду ничего, но этим ::дарам ни рубля не задарю. Ибо ни 1 рубль в дело не идет.