ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сейчас на Южке видел ГАЗ-24, классического "сссрного" бежевого цвета, на нигерских дисках типа 24" и "изолентой" вместо профиля. Еще и залифтована.
Жаль, мобила не фотоспособная стала, а то бы щелкнул. Вот что у человека в голове?
В чем прикол такого проекта?
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нормальный человек! который занимается тем что ему хочется! куда плачевнее смотреть на тех кто может позволить себе только лентяизм и интернет в безлимитном доступе, который ничем не занимается, тупо не имеет никакого хобби!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне она за два дня настоебала.
я из нее мотор достал
к тому же у меня поинтереснее всегда много чего было. например большая коробка транзисторов кандюров резюков и разные приборы с паяльником
 

Alex33

Пользователь
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
г Муром Вл обл
мне она за два дня настоебала.
я из нее мотор достал
к тому же у меня поинтереснее всегда много чего было. например большая коробка транзисторов кандюров резюков и разные приборы с паяльником
разогнать хотел или тюнинг
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я брал моторчики делал свои машинки, подавал на них вольт по 15, дабы блоков питания у меня всегда полно было. и по полу они у меня гоняли.......

а щас я стал стар и болен, если я пассажир то быстрее 50кмч ехать ужасно боюсь
щас вот меня друг вез 60 кмч а боялся шо пиздец
чото со мной не так. устал я очень.........
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
А сам то небось за 200 ебошишь?))) Мне это напомнило моего друга у которого тоже турботаз) с ним когда едешь это просто страх и ужас . А когда он в роли пассажира то на 50км в час уже орет бля куда ты едешь тормози я боюсь:D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А сам то небось за 200 ебошишь?))) Мне это напомнило моего друга у которого тоже турботаз) с ним когда едешь это просто страх и ужас . А когда он в роли пассажира то на 50км в час уже орет бля куда ты едешь тормози я боюсь:D
да. именно так и у меня
чо за хуйня не понимаю
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
да я брал моторчики делал свои машинки, подавал на них вольт по 15, дабы блоков питания у меня всегда полно было. и по полу они у меня гоняли.......

а щас я стал стар и болен, если я пассажир то быстрее 50кмч ехать ужасно боюсь
щас вот меня друг вез 60 кмч а боялся шо пиздец
чото со мной не так. устал я очень.........
Просто ееж тоже тюнингонуть можно как пишет induke в мире радиодеталей, вот и подумал, где этот раритет взять, не ну Турбануть слишком будет))), но электронно то можно)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
тож была такая игрушка только синяя и с красной машинкой)