ШЕДЕВРЫ :)

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Леха (Индюк) для тебя сегодня сфоткал фото котейки звать ее МЫШь- ты любишь их наслаждайся
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
А хуле его ловить? Объехать и бочину свою подставить? Или каков бы был твой план действий?
не быть идиотом, набрать в органы и сообщить о случившемся, что преследуешь там-то и там-то такое авто,а не ездить за ним и в итоге развернуться
кстати у рега на видео ооочень неудачно подобрана коробка, судя по провалам?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не быть идиотом, набрать в органы и сообщить о случившемся, что преследуешь там-то и там-то такое авто,а не ездить за ним и в итоге развернуться
и что ты органам скажешь?
они потом всей ордой придут и притворятся бедными овечками, мамой клянусь не мы были
менты руками разведут и все. не они. свидетелей нету. телесных повреждений нету - основания для дела значит тоже нету.

у меня вон одна знакомая семья несколько лет на ножах. малый бьет там их. даже есть зафиксированные несильные телесные. а менты в ответ сказали - нет основания для администравного дела - телесные незначительные. это ваша семейная проблема.
вот и весь хуй до копейки. даже если тебе ктото по бокам настучал несильно и синяки есть - основания для штрафа даже нету.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в итоге тебя же виноватым сделают - хуйли ты приследуешь кого то без причины и по городу ебашишь напролом
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
и что ты органам скажешь?
они потом всей ордой придут и притворятся бедными овечками, мамой клянусь не мы были
менты руками разведут и все. не они. свидетелей нету. телесных повреждений нету - основания для дела значит тоже нету.

у меня вон одна знакомая семья несколько лет на ножах. малый бьет там их. даже есть зафиксированные несильные телесные. а менты в ответ сказали - нет основания для администравного дела - телесные незначительные. это ваша семейная проблема.
вот и весь хуй до копейки. даже если тебе ктото по бокам настучал несильно и синяки есть - основания для штрафа даже нету.
очень тяжело воспринимать твою чушь после твоих гей-фото
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
какую чушь?
ты шо никогда не видел как черные всем табором приходят своих отбивать?

а второе - это реальный случай из жизни. причем таких полно везде

и не надо мне тут про гей.
я с бабами живу и у второго того человека жена и дети есть.
если ты всю жизнь в строгих брюках и ботинках ходишь - ну это твое дело а мы отрываться раньше любили. для этого клубные маскарады бывают