ШЕДЕВРЫ :)

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Ну давайте, поругайтесь тут еще :)
У меня попкорн в запасе есть :)
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
У вас есть мотак, бензопила, газонокосилка? И вас не устраивает мощность, степень вжатия/сжатия/расжатия, спил леса не достаточно велИк или малый скос травы?
Отныне выход есть!!! + 0,8 кило чистой и неудержимой мощи!!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
У вас есть мотак, бензопила, газонокосилка? И вас не устраивает мощность, степень вжатия/сжатия/расжатия, спил леса не достаточно велИк или малый скос травы?
Отныне выход есть!!! + 0,8 кило чистой и неудержимой мощи!!!
Лет 15 назад у нас можно было мильоны на этой байде делать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У тебя эта машина всплывает каждые несколько постов
Блин да была такая у знакомого валила очень очень хоорошо, мы все думали она развалится а не тут то было ездила долго и счастливо а потом ее продали другому хозяину так она и у него ездиле еще черт знает сколько, я и незнал то как она валит ну думал где то 13 вытащили ее на телеметрию а она сучка 12.5-12.4 стабильно, без всяких там чиптунинхов итд. Вот и понравилась оченьмана
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
как же ты заипал, то болезнь твоя успокоиться,то опять обострение. сколько можно обо одном и том же??????ВСЕ ТЕБЯ ДАВНО ПОНЯЛИ!нахрена постоянно повторять одно и тоже???
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
midnightracer, не люблю я эти споры про тазы, но правда подзаебало читать на каждой странице одно и то же от тебя, прям пиздец. может на какой нить нисмо форум пойти потусоваться или про эвики ресурс? подскажи мне применительно к драгу (хотя бы любительскому, подразумевается что там не одни мажоры на всяких годзилла гтрах или ламбо 1500хп) машину, при вложениях до 10к долларов включая тюнинх и самого донора, которая способна ехать 12-13с квотер?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Индюк начал обсирать субу и говрить что они таких каждый день пачками объезжают вот я ему и ответил. Тазы валят что тут сказать.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
В то время как серийные двигатели получают мощность от ремня соединенного с коленвалом, турбодвигатели работают за счет своих выпускных газов, работая тем самым эффективнее. Ну и сбоку сравнение серийного двигателя и турбо, ременная мощь рулит))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
В то время как серийные двигатели получают мощность от ремня соединенного с коленвалом, турбодвигатели работают за счет своих выпускных газов, работая тем самым эффективнее. Ну и сбоку сравнение серийного двигателя и турбо, ременная мощь рулит))
Какая-то непонятная бредятина.