ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это можно читать и читать... ))))))))))))))))))))))))
А чтоб блин есть альтернативы, какие немцы геморойные и древние вообще терпеть не могу не ауди не фольксваген вот уж какашки так какашки, эво тут слишком все дорого и найти живую не реально, налог на 280 сил, да еще тема хочется левый нормальный руль на не праворучку хотя возможно придется взять и праворучку в пробегом 50-60 тыс с jdm рынка и со 140 конями в доках
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
А тут по определению гонят на всех инакомыслящих, для кого таз уже не радует глаз, как только так так сразу враг народа. А как говришь покажите результаты так все сливаются потомоу что у кого тазы тут валят тех тут человек 10 на 15 наберется, а у остальных он врятли из 14 выйдет да и не факт что того же врх догонит стоковый или мпс 3 или 6, ах да совсем забыл мпс и 3 и 6 тоже говно тут для всех.
Вообщем онли тазы и тогда ты свой пацан
У тебя немного иная позиция. Раньше было как? Таз супер, суба говно. Теперь как? Суба супер, таз говно. Это ты не можешь принимать мнения, что если одно хорошо, то и другое тоже хорошо. Взгляд на мир видимо такой, либо блондинка, либо брюнетка.
С чего ты взял большинству нужен таз выезжающий из 11 секунд? Ну вот накуй расскажи мне????! Ты балбес-гонщик чтоли, знаменитый на всю Россию? Если есть машина, которая едет достойно для тебя (хоть атмо, хоть турбо), то зачем же слушать клоунов которые пытаются какими-то цифрами мотылять?
Ты видимо всегда останешся в своей стадии развития и это печально...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,
Клоуном быть не надоело?
в чем же клоуном ? а
кто там вякал про то что новый лач это говно, а сами ездиют на кончелыгах потом полугнилых каждый день и замерзают зимой и парятся летом а, как индюк например с его рассказом как я чуть не замерз насмерть доехав до Мск, или как мне облило все яйца тосолом от лопнувшего радиатора, и в упор не понимают что машины должно быть две фул сток на каждый день и тюняшка для кайфов
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У тебя немного иная позиция. Раньше было как? Таз супер, суба говно. Теперь как? Суба супер, таз говно. Это ты не можешь принимать мнения, что если одно хорошо, то и другое тоже хорошо. Взгляд на мир видимо такой, либо блондинка, либо брюнетка.
С чего ты взял большинству нужен таз выезжающий из 11 секунд? Ну вот накуй расскажи мне????! Ты балбес-гонщик чтоли, знаменитый на всю Россию? Если есть машина, которая едет достойно для тебя (хоть атмо, хоть турбо), то зачем же слушать клоунов которые пытаются какими-то цифрами мотылять?
Ты видимо всегда останешся в своей стадии развития и это печально...
Любая ино по сравнению с тазом на каждый день это гуд, таз это какашка и как и все отечественные авто полная отрыжка и лохотрон под название накорми тольятинских доромоедов и барыг, мне надоело их кормить вот я и соскочил с тазов. Таз для своего класса в гонках будь то драг, драг ралли, спринт, кросс это гуд таз для города это полная шляпа как была ей так и останется и это так, но до этого надо дорости, вот я семь лет думал что таз форевер а ино это шляпа, но потом все кончилось терпение и надоели эти отрыжки автоваза и такие же запчасти и барыги на рынке которые отдают по закупке и только завод. А машина достойная для тебя это какая, для меня это как минимум машина которая вечером со светофора может уехать от сти или эво или м5 от светофора до светофора вот это достойно так достойно, если это пулялка.
На какой стадии развития а, как раз таки у меня прогресс есть и результаты в отличии от многих, я привык добиваться свох целей и поставленных задач, а многие тут чем построить полукривую кончелыгу перделу и обосрать всех остальных врятли чего умеют
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
я вот тоже стараюсь завязать с тазами 1 потому что он неуправляем 2 потому что в нем при авариии трудно выжить ... старею походу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Одна из главных причина отказа от пулялки вечерней на база таза потому что не живет кпп, проблема не решаема в пределах разумных денег 100-150 тр никак на данный момент, чинить ее каждый 3-7 дней надоело, запчати полное говно, машина не управляемая на бусте в 1.4 бара в приципе, безопасность если что то пойдет не так просто 0, к мотору претензий нет 400 сил живут без проблем особых, но что толку если кпп шляпа, постоянный букс, когда от тебя со светофра уезжает 4вд без проблем и догоняешь ты его только на длинной прямой когда кочается букс. Сколько еще привести минусов, все это схаванно и высранно причем не из интренетиков как многие а на собственном опыте и результатах скромных таких всего низкие 13 но все же результатов и участия в соревнованиях в прошлом сезоне в Элисте, Краснодаре и Воронеже
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
это всё шедевры, не надо почищать ... глядишь через год ссылку на эту страницу будут давать, так как мнение опять изменится, и таз с субой станут унылым гавном, лачети потеряет статус комфортной жоповозки на каждый день, и будутся петь дифирамбы онли большой немецкой тройки со словами - "у меня тут в соседнем боксе мужички вейронами как раз занимаются, так вот что я вам ребятушки скажу ..." )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
это всё шедевры, не надо почищать ... глядишь через год ссылку на эту страницу будут давать, так как мнение опять изменится, и таз с субой станут унылым гавном, лачети потеряет статус комфортной жоповозки на каждый день, и будутся петь дифирамбы онли большой немецкой тройки со словами - "у меня тут в соседнем боксе мужички вейронами как раз занимаются, так вот что я вам ребятушки скажу ..." )))
точно, не нада ничё чистить. Миднайт у нас человек не постоянный, нада же будет потом если напомнить что да как...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
midnightracer,
просто перед тем как писать что-либо, ты подумай - стОит ли писать...
реально - ты запи*делся :)
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
BADBOY, да успокойтесь вы !! хватит гнобить человека в его словах есть истина..
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
BADBOY, да успокойтесь вы !! хватит гнобить человека в его словах есть истина..
Полгода назад была одна истина, а сейчас другая :-D
Нужно спокойней ему реагировать на происходящее вокруг, в автомобильной сфере.