ШЕДЕВРЫ :)

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
это вроде слива накрытая корпусом жыгуара в 4м кузове, в греции обитает если верно помню.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тазоводы не сдаются никогда "из темы про отливы топлива на турботазу"

"В смысле при обгоне 3 х машин произошел отлив,в свой ряд не вошел, на встречке автобус,лобовой удар,теперь все на другой кузов перекидываю"
 

zelen2009

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
297
Лайки
2
,,,

Тазоводы не сдаются никогда "из темы про отливы топлива на турботазу"

"В смысле при обгоне 3 х машин произошел отлив,в свой ряд не вошел, на встречке автобус,лобовой удар,теперь все на другой кузов перекидываю"
ну таз под мои требования меня полностью устраивает,поэтому и кузов взял такой же,а точнее он был,тем более это не на каждый день авто
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Отчаянный ты парень хорошо что ты никого не поколечил, а то бы на месте родственников если не дай бог чего, после того как они бы узнали как всек было а было так что ты 100 проц виноват получаешья, причем валил ты абсолютно осознано.
Они бы тебя похоронили пям бы в твоем тазу прям там !
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
zelen2009, не обращай внимания на всякого рода пустословов ...
конкретно этому было здесь предложено обозначить себя в Калмыкии 7-го сентября с целью натянуть ему глаз на жопу, но он в очередной раз умыкнул от встречи с глазу на глаз))) это о многом говорит)))
 

zelen2009

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
297
Лайки
2
Да нормально все,я сам понимаю что виноват,так вышло,возникла техническая неисправность,у любого она могла произойти на обгоне,на любой машине,например отключиться бензонасос, я хотя бы на стоке езжу нормально,а всякие там полумажоры в нашем городе на папиных бэхах ездят в режиме спорт постоянно,и уносят жизни других ,одного такого год уже посадить не могут.