ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Конечно же я его не вижу))))) Это же логично как она могла что либо видеть она же за рулем ей надо педали жать, передачи включать когда тут еще на дорогу смотреть. а виноват во всем муж или кто он ей, нехрена было говорить тормози, у бабы тормози это вдавить педаль(причем любую) в пол, закрыть глаза руками и хлопать ушами. В этой ситуации был один шанс из 100 чтобы разложить машину и она его использовала на все 100
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
А я уж думал и не выложит никто, у меня почему то хренотень эта лезет в рекомендациях)))))

Есть кто с Самары? реально Влас Прудов такой мегатюнер как его в коментах привозносят? Не укладывается в голове просто как человек называющий себя калибровщиком может не знать назначения репера на впускной шестерне и более того обозвать его усилителем для более нагруженной шестерни
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
super1600,

этот Влас ****ла конкретный.
я его видео глядел. полную херню несет.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
super1600,

этот Влас ****ла конкретный.
я его видео глядел. полную херню несет.
Влас этот супермегадрочнастройщик, самое интересное сколько УГЛЕЙ которые его защищают в коментах.
да простит меня великий МАКСИ за его афоризм.
а есть ли хоть одна машина которая им сделана и реально валит?
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
BFG5000,

кстати я заметил, что все эти чудо обзорщики и калибровщики власы запрещают коменты к видео, чтобы не дай бог кто нибудь кто реально понимает его не обосрали.