ШЕДЕВРЫ :)

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
super1600, хохлы сами разберутся, кто кому и зачем нужен , не надо им указывать с кем дружить . Когда уже в грязной, немытой, необразованной, разворованной России имперские амбиции пропадут?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
super1600, хохлы сами разберутся, кто кому и зачем нужен , не надо им указывать с кем дружить . Когда уже в грязной, немытой, необразованной, разворованной России имперские амбиции пропадут?
Да мне так то пофигу абсолютно, просто я понимаю когда страна в едином порыве...... а тут на площади забарикадировались люди которых подпитывают из за бугра, у которых постоянно меняются требования, в другие времена это назвали бы интервенцией и гражданской войной, в 200 метрах от них митингуют такие же украинцы, но уже против ЕС, че то странно как то. Пусть разбираются, у России позиция то вполне понятная так как от ЕС и до НАТО не далеко, всеж безопасность наша с Вами.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
какое ЕС????Украину никто в ЕС не возьмет!!!обсуждается совершенно другая роль и права Украины с европой.Если доступно,то она будет участвовать в ЕС как яйца в половом акте.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
psv32, в ес взять могут. Только выжмут из нее все, что только можно. И базы свои пиндосы туда быстренько поставят, мол от терроризма, Сирии и мусульман. Будет так же как с прибалтикой. А почему нет? Эстонию, Латвию, Литву же взяли? А Украину почему нет?! Уверен, они бы до Белоруссии с удовольствием бы добрались, но у батьки яйца стальные и заднюю он не включит. Ванга кажется предсказывала распад Украины на западную и восточную....
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Да ну нафиг, помоему Европе Украина нужна, чтобы впаривать свои говнотовары без пошлины, а америке чтобы поставить очередную военную базу около границы России. Украина выиграет из всего этого чуть меньше чем ничего, но зато будет носить гордое название страна ЕС. Мне если честно не очень то интересно, что творится в Украине, поражает то как с помощью бабла америкосам удается поставить раком любую страну в 100% случаев.
Побольше смотри каналы 1 ОРТ и иже сними ;) , поверь, нам тут виднее где нам лучше, а промывка мозгов по ТВ рулит ;)


ЗЫ: говнотовары визут сейчас, когда нет контроля ;) , хотя есть и хорошие товары- вопрос цены
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Да мне так то пофигу абсолютно, просто я понимаю когда страна в едином порыве...... а тут на площади забарикадировались люди которых подпитывают из за бугра, у которых постоянно меняются требования, в другие времена это назвали бы интервенцией и гражданской войной, в 200 метрах от них митингуют такие же украинцы, но уже против ЕС, че то странно как то. Пусть разбираются, у России позиция то вполне понятная так как от ЕС и до НАТО не далеко, всеж безопасность наша с Вами.
Ещё раз, поверь, то что у вас показывают по ТВ на 99% не соответствует действительности ;)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
какое ЕС????Украину никто в ЕС не возьмет!!!обсуждается совершенно другая роль и права Украины с европой.Если доступно,то она будет участвовать в ЕС как яйца в половом акте.
ну не всё сразу, сначало как яйца, а потом уже и нормально. Та же Польша тоже начинала как яйца, а подругому никак. Нельзя сразу и в дамки, есть определенный порядок, что и зачем, но этот путь надо начинать ИМХО
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну не всё сразу, сначало как яйца, а потом уже и нормально. Та же Польша тоже начинала как яйца, а подругому никак. Нельзя сразу и в дамки, есть определенный порядок, что и зачем, но этот путь надо начинать ИМХО
а что польша?
в польше щас евро (валюта) разве? не, не слышал..........
на днях вон ее давнишний бывший президент сказал что вот при мне она вступила в ес, лет 10 назад а так ничо и не выиграла.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
а что польша?
в польше щас евро (валюта) разве? не, не слышал..........
на днях вон ее давнишний бывший президент сказал что вот при мне она вступила в ес, лет 10 назад а так ничо и не выиграла.
все правильно,поляки свои злотые любят гораздо больше чем евро,но цены там -коммунизм))за исключением цен на бенз)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
все хотят халявной красивой жизни
и никто не понимает что ничего никому европа не даст. с какого интересно она чото комуто даст ваще?

хорошая жизнь в страе будет только в одном случае - если вся страна будет горбатиться как папа карло и всё производить и делать сама.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
шмель,
Это м54 походу тачка))))))))
Кстати, часто вижу эту тачку на дорогах в Рязани. Днем она обычно обитает на небольшом авторынке на Высоковольтной (я так понимаю, что это атомобиль продавца автозапчастями).
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
все хотят халявной красивой жизни
и никто не понимает что ничего никому европа не даст.
а кто сказал что Европа должна кому-то что-то дать? Просто вступив в ЕС уже не получится просто так плевать на закон, хотя это и не даст 100% гарантии от этого, но плевать будет на много сложнее ;).

ЗЫ: а вообще тема не об этом , давайте не будем тут флудить ;)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
а что польша?
в польше щас евро (валюта) разве? не, не слышал..........
на днях вон ее давнишний бывший президент сказал что вот при мне она вступила в ес, лет 10 назад а так ничо и не выиграла.
ну да, сравни ВВП Польши в начале 90х и сейчас, раньше в 90х всё везли в Польшу, так как у них там вообще ничего не было, а сейчас всё везут из Польши, сравни среднюю зарплату (и пенсию) в Польше и у нас в Украине и у вас в России и средние цены на продукты, быт.товары, машины ;)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
serjj, давай ,давай, ***ри этих с имперскими замашками! Я если что на твоей стороне, ваще нюх потеряли, сами нищие и оборванные, других тоже в болото тянут...

induke, не ссы индюк за хохлов, они то выживут, а вот ты как без нефтебаксов будешь жить? Всё давно уже поменялось , хватит жить при СССР , походу придётся проситься хохлам в будущем , чтоб приняли в какой нибудь союз...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
пока дети африки голодают...............

я честно говоря прихyел
я такого никогда не видел и не думал что такое бывает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
устройство чтоб дышать при сильном пожаре