ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
мошт иим лучше сначала у себя на сайт то зайти с трезвым взглядом и увидеть что каждый 5 пост - вчера хоронили этого, позавчера того, неделю назад еще когото
Школота какая то, кстати почему то у автомобилистов к байкерам нет антипатии, а у них к нам есть, почему?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Школота какая то, кстати почему то у автомобилистов к байкерам нет антипатии, а у них к нам есть, почему?
У меня есть антипатия - они себя считают сверхчеловеками. И их поведение почти всегда это отражает.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
У меня есть антипатия - они себя считают сверхчеловеками. И их поведение почти всегда это отражает.
Я раз видел как два таких сверх человека отделилесь от ракетонасителя который застрял в оке, и полетели на свою орбиту
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
просто большенство оленей думают что 200+ на мотике по городу это норма и все под контролем,ага только простые водители не в курсе что чере 0.5 секунды после взгляда в зеркало перед перестроением там снаряд пролетит.сам катаю уже 15 лет на мотике,много длб повидал по обоим сторонам баррикад так сказать.очень много автомобилистов не смотрят в зеркала,не включают поворотники,но мотоциклист всегда будет хреновым даже если едет по правилам,стереотип знаете ли.
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Было бы красиво если бы маневр на классике был направлен на горку в право боком, а так че это было? Эмоции глаза залили, ум остался на перекрестке?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Было бы красиво если бы маневр на классике был направлен на горку в право боком, а так че это было? Эмоции глаза залили, ум остался на перекрестке?
ум наверное остался в детском саду, точнее его зачатки...
 

still

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
19
Лайки
0
Пацаны просто развлекались, а тут уже и в телевизор попали =)
 

irbek005

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
19
Лайки
0
конечно фейк,тащится со скоростью 30 км/ч а звук двигателя как будто он до 8 тысяч раскручен)