ШЕДЕВРЫ :)

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
хорошо хоть не написали "азьм есьм Юлий Демин наделяю сего холопа правом поставить прямоток, шеснарь и руль R1"
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
На днях решил переклеить постель распредвалов. Во дворе...
Мимо проходит парнишка, лет 18.
"- Ооо, у тя шестнарь стоит?!!"
"- Ну, да, наверное..."
"- Збс. А я вот ищу себе машину какую-нибудь, в которую можно шестнарь поставить."
Б%яяя.......... Кролики совсем *****лись со своими шестнарями. Уже машину под мотор выбирают.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
На днях решил переклеить постель распредвалов. Во дворе...
Мимо проходит парнишка, лет 18.
"- Ооо, у тя шестнарь стоит?!!"
"- Ну, да, наверное..."
"- Збс. А я вот ищу себе машину какую-нибудь, в которую можно шестнарь поставить."
Б%яяя.......... Кролики совсем *****лись со своими шестнарями. Уже машину под мотор выбирают.
была история человек купил колеса,а потом под них машину выбирал!
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
есть такое у нас и лично видел на официальной бумаге заверенной Дёминым,только она не так выглядит немного. плюсом идёт приложение типа тонировать разрешается всвязи с неоднократным покушением на личность владеющим этим авто, с угрозой жизни и тп.. в общем перемещаться с тонером не противозаконно.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
АХАХ http://vk.com/id1456214

[MOD="greydo"]еще раз запостишь это дьрьмо сюда, вкачу карточку! У нас тут не автолада и приоровод. Его идиотизм здесь не интересен[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
АХАХ http://vk.com/id1456214

еще раз запостишь это дьрьмо сюда, вкачу карточку! У нас тут не автолада и приоровод. Его идиотизм здесь не интересен
Че эт не интересно?Я что это запостил в профильной ветке?Если тебе это неинтересно,не значит что другим тоже.Карточки можешь свои вкатывать,сколько хочешь.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
А так можно про каждое сообщение в курилке писать,что оно людям неинтересно и карточки выдавать
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Не надо деградировать до уровня таких сборщиков! Тут основной костяк на голову выше!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Не надо деградировать до уровня таких сборщиков! Тут основной костяк на голову выше!
Все все поняли уже давно));)Я же просто по фану выложил итог закономерный посмотреть))