ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, а ты знаешь почему для кроссов и всяких раллей фронтальник не лучшее решение? ... не надо всё под одну гребёнку причесывать, не будь таким зашореным, цели компоновки разные бывают ... оставь парням простор для творчества, пусть пробуют ...
тогда понятно почему верхний кулек базара нет, я думал это так очередная поделка чтоб перед посонами на сходке опущенных тазов попонтоваться
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
да ладно че над жориком ржете, он хоть трезво стал оценивать за сколько времени его таз квотер едет. Сказал же что думает что 14.5-14.7 -)))
Щас вот срт 8 нашляпит и будет стритсракером 80лвл )
А потом к нему антон воротником привезет свою 07,про кооторого видео выше было. Вот там будет весело )
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Чувак на сонате в видосе - при моей тактике езды ))

Тактический ездун
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
а помоему это наижесточайший мазахизм. арабы вообще подходят ко всему с извращённой стороны разума. Двери на мебельных шарнирах подпёртые шваброй- это конечно верх искусства)))ну и два дула сзади...ааааааааааааа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а помоему это наижесточайший мазахизм. арабы вообще подходят ко всему с извращённой стороны разума. Двери на мебельных шарнирах подпёртые шваброй- это конечно верх искусства)))ну и два дула сзади...ааааааааааааа
в мире почти всё относительно.
только лишь поэтому не стоит ржать над ними. поверь - на нас они смотрят и тоже я думаю частенько пальцем у виска крутят.