ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
десятиклассники перед выходными в инет полезли

Нет, это бетономешалка, а тип на видио объясняет куда воду, куда песок, куда цемент, перед запуском.
бетононасос
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
это роторно-поршневой двигатель?
Нет,это простой роторный 2х тактный двигатель, 2 распредвала на клапан и оснащенный простой системой изменения фаз подачи выхлопных газов!
Мощность не более 100 лс, крутящий момент не более 70 кг:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Давно я так не ржал )))))))
Бред какой то сука, у нас вот даже в провинции МЧС работает на 5 притом что зарплата бойца пожарного 15 тр, но парни молодцы низкий поклон и респект
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это кстати произошло в 20 метрах от моего дома
а я сразу и не узнал место то

в том месте где он летал очень много детей всегда гуляет ближе к вечеру
я сам там ребенка своей подруги там за руку водил много раз

С головой если только в совокупе, машину можно бы было заглушить,передачу выключить да и просто сцепление выжать!!!
в среду 7 мая примерно в 13.00 в районе ТД «Фролов» произошла авария. Водитель LADA Kalina не справился с управлением, проехал насквозь сквер Памяти воинов-интернационалистов и приземлился на стоянке возле ТД «Фролов», снеся сразу три припаркованных там автомобиля. По предварительным данным, у водителя случился эпилептический припадок.
это потому что права продают всем подряд
у нас еще был кстати инцидент - справку дали какому отявленному психу. был скандал

 
Последнее редактирование:

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
У нас в городе чел на лексусе прям в салон связи мтс заехал, эпилептик, и там на месте все гайцы удивлялилсь как это так он права получил.
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
У нас в городе чел на лексусе прям в салон связи мтс заехал, эпилептик, и там на месте все гайцы удивлялилсь как это так он права получил.
гайцы, мне напомнили Людвига Аристарховича из Нашей Раши. "а кто это сделал?!.."