ШЕДЕВРЫ :)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
HuLi, блевотина это у тебя) а у человека это хобби) он на ней на работу не ездиет)
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
HuLi, блевотина это у тебя) а у человека это хобби) он на ней на работу не ездиет)
это понятно что он на ней на работу не ездит, но хоть какая то культура постройки должна присутствовать, а здесь полный .....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
vad09, экспериментирует человек его авто, его право!
он тут никому ничего не навязывает) вы лучше за собой следите)
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
vad09, экспериментирует человек его авто, его право!
он тут никому ничего не навязывает) вы лучше за собой следите)
что ты так защищаешь его? он даже сам отмалчивается понимая что мягко говоря неудачного инженера себе нашел и испортил кузов, там теперь даже каркас некчему варить)). Ну и в последнее время все о безопасности говорят а глядя на этот проект вообще говорить неочем. Плохой пример
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
vad09, ну испортил и испортил вам то какое дело?) зачем оскорблять, блевотина и тп?)

как говорится: в чужую хату со своими правилами не лезут

12,5 вроде лучшее, не знаю на таком кузове или нет, но едет же)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
пффф 12,1 оказывается лучшее у него) Huli объедешь его на не блевотине?)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
Трепаться горазды. Каждый дрочит как хочет. Не надо ни кого учить жить. В своем доме порядки наводите
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
HuLi, блевотина это у тебя) а у человека это хобби) он на ней на работу не ездиет)
Вова ну я конечно все понимаю но это ужас какой то а не машина, причем потенциально опасный как для пилота так и для окружающих, так как может развалиться в любой момент
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вова ну я конечно все понимаю но это ужас какой то а не машина, причем потенциально опасный как для пилота так и для окружающих, так как может развалиться в любой момент
опасный только для пилота, а вы его не окружайте и он не будет вам опасен) посмотри на видео он по стыкам ровно едет его не таскает в отличии от той же турбоклассики... в чем опасность?
турботаз в 300коней в городе опасней, чем он на спец.мероприятии и на аэродроме
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
Не ожидал такой реакции, всем сразу и не ответишь. HuLi я не знаю что у тебя за машина, но уверен что тоже какая-то блевотина. Для города у меня есть другая, а с этой я могу экспериментировать. Да может у меня нет денег на очень мощный мотор и я выхожу из ситуации с помощью болгарки. Проделать такую работу которая сделана по моей машине вряд ли кроме моего мастера кто-то сможет. И да подвеска работает и регулируется, на фото задняя подвеска для транспортировки, боевая выглядит иначе, может и с ней всплывут фотки. в таком варианте я провёл 3 заезда в Рязани и времена были 12.4, 12.6, 12.4 я уверен что можно улучшить, так как я ездил без прогрева и не совсем привык к новой кулисе. Половина даже не понимает как это работает и для чего это всё, я это объяснять не буду(ломайте сами голову) Вся работа сделана за две недели и конечно же на следующий год будет установлен каркас. Ascari стоек нет но амортизатор присутствует))) vad09 я не отмалчиваюсь, просто здесь бываю редко, а раз пошло обсуждение моего корча буду чаще заходить))) Пример действительно плохой, не делайте так, стройте сильные моторы))) По поводу времени лучшее было 12.1 на кубке поршня у ИСР-ТИМ, но тогда я ещё был с лонжеронами) 08GTi кстати одна из задач была заставить её ехать ровно и чтобы она нормально рулилась, выезд был без тестов, так сказать разведка боем)))) В конструкции уверен на все 100% а для безопасности Шлем одел))))